Представителям банка на их ответ по поводу рефинансирования

vkladchikaa 9 апреля 2014, 10:16
1) Данный вопрос интересует ВСЕХ клиентов вашего банка, поэтому и ответ должен быть озвучен всем
2) Возможно не все, но некоторые финансовые отчеты вы просто обязаны предоставлять своим клиентам, тем более тем, которые разместили депозиты в вашем банке
3) Обещание о рефинансировании банка было озвучено 31.03.2014 главой НБУ в присутствии нескольких представителей клиентов банка, поэтому мы и требуем отчета о выполнении данного обещания. Или если обещание было дано в устной форме, то и выполнять его не обязательно?
4) Если бы банк не нарушал закон, не накладывал неадекватные лимиты и штрафные санкции, то у нас и вопроса не возникало бы впринципе
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 10:19
Мы уже вам ответили. Просьба не спамьте форум.

YuriiK
YuriiK
9 апреля 2014, 10:27
Было бы рефинансирование — раструбили бы ВСЕМ, а так информация «секретная»…
bvb11
bvb11
9 апреля 2014, 10:36
Согласен. Просто если изначально банк хотя бы писал фразы в стиле «копи-паст». То теперь стал в форуме откровенно хамить и цинично отвечать на комментарии… Интересно, это просто им надоело делать «красивое лицо» или такая установка пошла?
VAB Bank
VAB Bank
9 апреля 2014, 10:39
Уважаемый bvb11, что конкретно вас не устраивает в наших ответах? Напишите свою проблему — мы ее решим.
2077
2077
9 апреля 2014, 22:36
Что вы там решите??? решатели хреновы!!!
\Деньги людям верните — всем обманутым вкладчикам!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Представителям банка на их ответ по поводу рефинансирования