еще раз здравствуй Крым

yna888 9 апреля 2014, 9:40
Крымчане а ведь ваше правительство разрешило не отдавать кредиторам кредиты банкам. То есть вы требуете депозиты и проценты а кредиты возвращать не хотите. Славненько! Может вы разберетесь со своим правительством и пусть оно не мешает работать банкам Украины. Это достоверная информация, вчера знакомый приехал с Ялты, говорит жуть что делается, боялся ходить по улицам и говорить что б не вычислили что он с Киева. Ничего не придумала, только вчера вечером говорила с ним по телефону.

19ALEX62
19ALEX62
9 апреля 2014, 10:09
Вот видите вы уже грубить начали, а это как минимум неприлично. Я допустим тоже такого мнения.
9 апреля 2014, 10:07
Кредиты человек берет у банка, и отдавать должен как положено.Это касается и обязательств банка перед вкладчиками. По поводу Ялты не скажу, но во Львове был недавно самолично, не раз приходилось отбиваться от профашистки настроеной молодежи.
Георгиевская ленточка осталась при мне, а вот парочку нацистских зубов в качестве трофеев привез в Севастополь)
9 апреля 2014, 10:16
Не обманывайте я русскоязычная киевлянка часто бываю во Львове и никаких проблем. прошлой весной с художниками из европы были в Крыму ездили везде и тоже было хорошо. Все были доброжелательны, что сейчас случилось с народом я не знаю. Но все кто ездил туда после событий не в восторге в лучшем случае, а есть конкретно ограблены. и от того что вы ругаетесь ничего не изменится я и так вас боюсь без ругательств
9 апреля 2014, 10:18
Прошлой весной я и в Киеве был, никто не стрелял в меня, не поджигал бензином… А сейчас в «столицу» только, как наши деды, на танках да с ППШ…
9 апреля 2014, 10:26
Плохой сон видишь что-ли? Здесь живут миллионы людей и никто с Киева не собирается уезжать, мы любим свой город и свою страну Украину. Вам это сложно понять, как и нам сложно понять за что можно любить Россию
9 апреля 2014, 11:46
Древний русский город Киев наводнен украми.Отсюда и головняк всему Русскому Миру.
А этюды можно и в Карпатах малювать.
olenad
olenad
9 апреля 2014, 12:10
Yna88, a moget vi nakonec-to s konkretnimi faktami 4to-to ytvergedat bydete, a ne spletni? Vzroslaya intelligentnaya genwina (sydya po background), ny raz viskazivaete svou misl' — privedite ssilky, gde bi pravitelstvo Krima ob etom oficialno skazalo? Ny 21 vek, ei bogy, a vse spletni…
9 апреля 2014, 12:23
Сержио ты к сожалению не грамотный человек, больше читай первоисточники, но не путинские. Это я не с целью обидеть нет и нет. Узнаешь много интересного о народе населяющего современную Украину, и не имеет значения как она называется сейчас а имеет значение что все европейские народы расселились с этой территории, что женскому Н-гену 40000 лет. Но ты же в сейчас снова начнешь грубить и толочь воду в ступе о русском мире. мы просто говорим на разных языках. хотя употребляем одни и те же буквы
9 апреля 2014, 13:53
Yna888 Простите! Я забыл, что мир пошел от укров.
Сейчас же бегу в библиотеку, перечитывать историю укров.
9 апреля 2014, 14:16
Я о народе, который жил тысячи лет назад на этой территории и который расселился по всей Европе