не отдают депозит!!!

Oksana1969 8 апреля 2014, 20:14
Очень сожалею, что мы все оказались заложниками ситуации в этом банке. Мы знаем, что «спасение утопающих — дело рук самих утопающих»!!! Я не жду помощи НБУ и других структур. Открыла на друзей 5 карточек VAB банка, перевела на них гривну в равных частях. Методично снимаю в отделении и по банкомату по 1000 грн с каждой карты, в день вывожу из банка 10 000 грн. Осталось 3 дня и мои 200 000 у меня в руках. Да, я потеряла на комиссиях, но есть спасение!!! Сейчас в «Проминвестбанке» действует акция. Переведи деньги на поточный счет безналом и открой депозит на 3 месяца 22 %, сумма не меньше 30 000 и получи в конце срока бонус 1000 грн!!! Банк чудно выполняет свои договоренности перед клиентами и даже в это трудное время. После снятия денег иду в платежеспособный банк и перевожу деньги на Проминвест по 0,5% на заранее открытый текущий счет. Все комиссии на 30 000 грн. составляют 400 грн, но в итоге :1)надежный банк, 2) реальный процент 22%,3) хороший срок — 3 месяца 4) ГЛАВНОЕ БОНУС 1000,00грн в конце срока. Уже открыла депозиты на дочь, отца, сестру и себя ( уже заработаю 4000 грн) ВОТ где нужно размещать деньги!!! Желаю удачи. Думаю, что делать с валютой!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 0:13
Уважаемый форумчанин! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

serjd
serjd
8 апреля 2014, 20:32
Оксана, так все таки есть деньги в кассе и банкомате ВАБ?
И много Вам заплатили чтобы рекламировать банк ПУТИНА???
Если кто не знал что Проминвесбанк был рейдерски захвачен россиянами. ВАБ несмотря на эту информационнуя вону выстоит, а вот что будет с Проминвесбанком большой вопрос!!!
itsmeee
itsmeee
8 апреля 2014, 20:49
200 000 сняли, но «не отдают депозит»
IgorFeo
IgorFeo
8 апреля 2014, 22:23
Так они в просто все карточки которые в Крыму открыты заблокировали. Интересно — например если бы у вора Бахматюка так зарубежные счета заблокировали — он бы взвыл — типа обижают