Я оставил депозит в банке

mira1978 mira1978
8 апреля 2014, 14:45
Я оставил депозит в банке, и нет желания поддаваться на провокации паникеров. Спадет напряженность, все войдет в свое русло и понесут деньги в банк.
VAB Банк
8 апреля 2014, 18:31
Благодарим вас за оказанное доверие!

serjantik
serjantik
8 апреля 2014, 15:14
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Я понял, спасибо за ответ, буду ждать год, а может и два. Главное, чтобы яйца Бахматюка были в порядке
OLYA01
OLYA01
8 апреля 2014, 18:17
Винница
Я не понесу больше деньги в банк. Хоть бы эти забрать. Лежат на карточке с 24,03 евро и сумма не большая 5,5 тыс., а выплат ноль. Я сама работала в Надрах, так там два года гривну отдавали частями, а кто ждал валюту, то примерно в 2011 дело на поправку пошло. Позор этому банку, не могут отдать наличными валюту, так дайте возможность перевести на другие банки, еще комиссию заработаете. А у них никак сейчас не выведешь деньги.
olyaa86
olyaa86
8 апреля 2014, 19:49
Алушта
Ага, мы тоже в Крыму оставили и вот результат!
anmik
anmik
8 апреля 2014, 22:25
Паникёрами Вы называете тех людей, которым Банк не возвращает депозит по окончанию действия Договора, заставляя довольствоваться жалкими подачками, которые не во всех отделениях ещё и можно получить? Да, у многих Банков сейчас проблемы с валютой, но гривневые депозиты возвращают ( тот же Дельта Банк ) и лимиты в 1000 грн. не вводят. И Вы знаете, лично у меня, даже, если всё кончится благополучно, надолго отпадёт желание довериться этому Банку. Как говорится, не единожды солгав…