ВХОД
Вернуться

Вопрос ВАБ банку!!!!

ukr777 ukr777
7 апреля 2014, 16:33
без оценки
Можно ли перевести деньги с расчетного счета в другой банк????

Комментарии (4)

+
0
serjantik
serjantik
7 апреля 2014, 16:38
serjant, Hoboken, NJ, 07030
#
Неа, даже внутри банка нельзя
+
0
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
7 апреля 2014, 16:57
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
#
Сегодня внутри банка между карточными текущеми счетами через интернет-банкинг удалось перевести валюту, проблем не возникло, единственное что сняло комиссию — 0.5%

SWIFT перевод на внешний нормальный банк эти… ЗАКРЫЛИ!!! :( что является прямым нарушением п.1.5 Договора!!!
+
0
clubm
clubm
7 апреля 2014, 17:46
Днепропетровск
#
Они валюту забрали себе, а нам гривни по грабительскому курсу (и то по 1000 грн. в день). В кризис они процветают за наш счет…
+
0
19ALEX62
19ALEX62
7 апреля 2014, 17:40
Харьков
#
А гривну можно переводить внутри банка со счета на счёт?

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд