ВАБ - банкрот, подтверждение в ответах ВАБа

andg 7 апреля 2014, 15:08
«мы не можем сразу всем желающим вкладчикам отдать все в полном объеме» — это называется неплатежеспособность.

«технические причины» — это отсутствие денег?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 апреля 2014, 15:20
Это ваше личное субъективное трактование — не более. VAB Банк — не банкрот. Не стоит сеять панику на форуме. Это никому не идет на пользу. С уважением, VAB Банк

7 апреля 2014, 15:21
Это называется банковская система, ни один банк мира не может отдать во время паники ВСЕМ своим вкладчикам деньги, они ведь их не хранят в подвале, они их на кредиты отдают.
7 апреля 2014, 15:30
В способности правильно рассчитать риски по своему кредитному портфелю, сделать соответствующие резервы, иметь собственный капитал и проявляется успешность банка.
а не платежеспособен, так обращайся в НБУ и банкроться
7 апреля 2014, 15:42
В стране форс-мажер, что ж вы такой умный свои риски не расчитали пару месяцев тому? думаете янукович тоже думал про ТАКИЕ риски…
7 апреля 2014, 15:54
Форс-мажор не ВАБом объявляется, тем более, что он его не признает, у него все хорошо, госорганами, в частности НБУ
НБУ ни каких проблем не видит, значит надо выполнять свои обязательства
а банку не за чем перекладывать свои риски на меня — закон не позволяет
god1410
god1410
7 апреля 2014, 15:56
Предлагаю модерации забанить andg по айпи за спам панических не обоснованых комментариев для подрыва Украинской банковой системы, возможно по заказу фсб
7 апреля 2014, 15:58
Вот это решение — ВАБ оценит, сразу же вам все выплатит!
serjantik
serjantik
7 апреля 2014, 16:31
А че и меня давайте, вместе с IT компанией, юр счета и куй получите потом налоги в налоговую и пенсионный, хотя я уже второй месяц не плачу ни зарплаты, ни налоги ибо средств своих юр счетов не получаю, а кормить никого не собираюсь. Дать вам мой IP? А может ко мне в офис подъедите? Банк сам подорвал себе репутацию, банк подрывает бизнесменом на Украине.
marfa1982
marfa1982
7 апреля 2014, 23:45
Ответ банка впечатляет :) злятся что-ли?!?!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВАБ - банкрот, подтверждение в ответах ВАБа