2е недели на возврат депозитов в полном объёме и снятие лимитов...

gstas gstas
7 апреля 2014, 14:32
Сегодня был в отделении, сказали, что…
1) текущие лимиты будут минимум до конца апреля, а там возможны изменения. (Как? Вроде ж как было договорено на две недели и полный возврат в полном объёме);
2) безналичные платежи в другие банки — не работают;
3) есть способ получения части денег сейчас, как мне сказал нач отделения — это если часть денег(какой-то там процент) переложить минимум на 3и месяца опять к ним… то тогда опять таки, какую-то часть денег они выдадут сразу, без лимитов… Ахахаха… пздц.

Прошу прокомментировать VAB Банк каждый пункт моего сообщения.
VAB Банк
7 апреля 2014, 14:57
Просим извинить, но мы не в курсе о ваших договоренностях с начальником отделения (какой номер отделения?).
Лимиты действуют. Они временны.
Обращаем ваше внимание, что мы не можем сразу всем желающим вкладчикам отдать все в полном объеме — это невозможно по техническим причинам. Все средства будут возвращены, но постепенно.
С уважением, VAB Банк

andg
andg
7 апреля 2014, 15:03
Технические причины — это неплатёжеспособность банка?
gstas
gstas
7 апреля 2014, 15:04
«Все средства будут возвращены, но постепенно.» — постепенно — это 1000 грн в день?
Кто возместит мне недополученную прибыль за всё это время что деньги лежат на текущем счету?
Кто возместит мне, как минимум, деньги за проезд… кататься каждый день в отделение, как на работу?
Ответьте!
Я не досрочник… я закрыл договор по сроку действия. Почему я должен получать дополнительные траты для того чтобы забрать свои же деньги?
Александр Г
Александр Г
7 апреля 2014, 17:53
Вы очень зря переводите деньги на текущий счет, в банках не ставят в известность, что деньги лежащие на текущих счетах не подпадают под компенсацию фондом гарантирования вкладов