Внимание Крым !

Profit $ Profit $
6 апреля 2014, 19:15
В Симферополе, на площади Ленина к 11 часам, 7 апреля собираются все пострадавшие клиенты банка VAB в Крыму, которые не могут забрать свои деньги в этом Банке.

6 апреля 2014, 20:42
Керчь
Не поможет, в Крыму банк уже навряд ли откроется, все поедем в Херсон или Николаев.
svetlzaharowa
svetlzaharowa
6 апреля 2014, 21:01
Ялта, с вами!!! Завтра, отпишитесь пожалуйста!!! Нет возможности приехать на митинг!!!!!!!!!!!!!1111 Хочется, до последнего надеется на лучшее!!! Это бред, ехать в Николаев за деньгами!!! Вызывает, недоумение, высказывание других участников форума« Крымчане, вам так и надо» Обязательства, есть обязательства!!11 Злорадствуют Непонятно!.. Их комментарии сами за себя говорят «Корова сдохла у соседа а мне приятно» Ну так у тебя завтра такое может случиться… Разве так можно Удивляюсь людям…
6 апреля 2014, 21:38
Керчь
К сожалению митинг в Симферополе мало что изменит. Митинг в Киеве возле головного офиса ничего не изменил. Теперь на счёт вкладчиков Крыма у VAB, есть чёткая отписка: Ждите, так как банк не может работать на территории другого государства, фактически мы теперь никто и возврат наших вкладов произойдёт в последнюю очередь.
viktoro4ka
viktoro4ka
6 апреля 2014, 21:47
Виктория, Симферополь
Так что дал митинг? Что решили? Не смогла выбраться(
7 апреля 2014, 05:40
К
Ну я так понял, что это не митинг, а просто собрание всех клиентов банка, чтобы совместно решать, что нам делать далее… Куда обращаться, кому жаловаться и тд
KerchSveta
KerchSveta
7 апреля 2014, 06:39
Я также жду ответа, что даст собрание, приехать сегдоня точно не смогу, не взяла отпуск на 1 день, работаю. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА на сайте, отпишитесь, кто был!!!
7 апреля 2014, 09:36
К
Да не какого ответа не будет! Повздыхают поговорят неочём и разойдутся! Должно быть официальное обращение руководства банка, по части Крыма! Но если брать во внимание, что и на материке, VAB не чего не платит, то…