Митинги и протесты.

Mar1 5 апреля 2014, 17:20
Объетивно сами вкладчики во многом виноваты в неплатежеспособности банка. Отток 10% депозитов уже ставит его деятельность под угрозу, тем более в такой ситуации, как находится наша страна. Проблема в том, что наше государство дает слишком мало гарантий вкладчикам банков.
Если уж собираетесь проводить какие- либо активности, берите пример с вкладчиков банка Форум
bankforumsos.blogspot.de/
А вообще, деньги любят тишину.

serjantik
serjantik
5 апреля 2014, 17:28
Давайте еще обвинять всех, кроме банка, а вообще « деньги любят тишину» — эту фразу я вижу не впервой на форуме за двн недели, нужели засланый казачок?
5 апреля 2014, 17:38
Mar1 и почему в Украине там мало людей вашей образованности и понимания бытия и много таких как David Baum интеллект которых не в силах выжать хоть каплю здравой мысли =(
Anna1985
Anna1985
5 апреля 2014, 17:49
Абсолютно согласна! Не надо паники — это главное! Ведь самые глупые и скоропалительные решения принимаются именно в панике… Успокойтесь и подумайте головой, а если не получается почитайте статьи на тему того на какие средства вообще существуют все банки… и невозможно всем все отдать и продолжать процветать…
Nadezhda1
Nadezhda1
5 апреля 2014, 18:10
Клиенты Крымских банков уже дождались тишины, у нас совсем тихо, собираемся возле закрытых дверей, которые даже никто не открывает и ничего не поясняют ,.банкоматы пусты Хотя остальные банки Украины работают, а эти даже не утруждают себя объяснениями, такая же тишина ждет и вас, вы ведь тоже клиенты этого крупного банка с замашками мелкого мошенника!
5 апреля 2014, 18:19
Почему-то все паникёры, увидев вменяемый отзыв о банке, который отличается от их, сразу думают, что автор этого отзыва «засланый казачёк». Я согласна со всеми, кто пишет. что нужно успокоиться и подождать. И я не работник банка, а имею депозит в этом банке и тоже хочу его получить по окончанию срока. А бежать, разрывать договор сейчас не вижу смысла — потерять проценты, ещё заплатить 3% и всё равно денег в данный момент не получить. Где здравый смысл??? Я надеюсь, что адекватных людей в этом вопросе тоже не мало, они просто не тратят время на этом форуме.
Денис иванов
Денис иванов
5 апреля 2014, 19:24
Поддерживаю.
5 апреля 2014, 19:26
Да, сюда бегут, когда все плохо. как только все снова хорошо — форум не нужен.
а кто не паникует, для них сразу бот.
MKA
MKA
5 апреля 2014, 20:47
Ну почему же? Я отписывалась о вымученном положительном результате. Пришло время получения второго депозита (правда, досрочного). Решили пока не забирать. Но вот в конце апреля выходит депозит по сроку. Надеюсь, его получим не так, как мартовский.
6 апреля 2014, 8:28
Вот о положительном отписываются единицы. остальные приходят брызнуть желчи…
5 апреля 2014, 20:49
Если вас так все устраивает в банке, зачем вам читать, что про него пишут нехорошие люди, а тем более взывать к их спокойствию?
вам то что до них? ваши деньги лежат в тишине и помогают работать банку
VoronSV
VoronSV
5 апреля 2014, 21:37
На Ваш вопрос почему читаем форум потому что в этом банке тоже есть свои сбережения и хочется что бы банк не завалился, если завалиться никто ничего не получит или очень долго получать будем как накопленные средства в СССР. Честно тоже очень нервничаю, но понимаю в данной ситуации глупо разрывать досрочно депозитный договор.
6 апреля 2014, 10:08
А очень долго это сколько?
то что я сейчас забираю 1,5месяца и еще 1,5 придётся — это долго?
6 апреля 2014, 10:28
Очень долго — это 2 года, вас такое устраивает? После развала банка Владимирский, вкладчики получили свои сбережения через 2-3 года.
6 апреля 2014, 13:17
Меня и 1,5месяца не устраивает, и именно поэтому я буду «паниковать», и ни кто мне это делать не помешает, и без толку взывать к благоразумию, каждый его понимает по своему: по моему полный бред терпеть как тебя сношают и убеждают подождать, чтобы получить еще побольше удовольствие от траха
3 сентября 2014, 17:09
1,5 это не 4)
6 апреля 2014, 8:29
Чтобы быть в курсе, держать руку на пульсе и понимать, что происходит с учреждением, где мои денежки лежат.
Mar1
Mar1
5 апреля 2014, 21:33
Мое мнение, что будущее банка в настоящий момент зависит в большинстве от порядочности собственника Бахматюка, а он себя пока ведет никак. Нацбанк не хочет и не может на себя брать односторонние обязательств
3 сентября 2014, 17:15
От отчего зависит?! ПОРЯДОЧНОСТИ… я тоже верю в светлое будущее страны под названием Украина, но время неумолимо, а стимуляция требуется во всем еще приходит на ум фраза «горбатого могила исправит»!
das123uk
das123uk
5 апреля 2014, 21:47
8 квітня (вівторок) 11:00 Київ мітинг біля Верховної Ради України-Бахматюк продовжуе нагліти, пора зупинити, поки не пізно.
6 апреля 2014, 8:18
Откуда вы знаете, дал Бахматюк денег банку или нет, или он должен вам лично отчитаться. Сказали же — деньги поступят на следущей неделе! Неужели так сложно немного подождать и проверить правда или нет. Намитингуетесь ещё, когда не будет платить чем за газ и есть не за что будет купить, берегите силы. А если и митинговать, то причём здесь ВР? Нужно идти к Бахматюку.
6 апреля 2014, 8:30
Лишь бы идти куда то и махать плакатами…
6 апреля 2014, 10:10
Точно нет
если бы хоть 1грн в банк влил, то ВАБ об этом радостно трындел бы на каждом углу
кроме того обязательство было влить до пятницы
а не на следующей неделе
6 апреля 2014, 23:09
И они чудесным образом, как говорится, по щучьему велению — по вкладчика хотению, материализуются в наличку в каждом отделении банка по всей Украине, нафиг планирование — распределение-логистика-инкасация, мы живем в стране чудес! а вот подождать следующую неделю обещанного не вариант — где это мне такому важному пурцу и ждать придется!
6 апреля 2014, 22:23
Там с февраля все уже подготовлено