Новые «фишечки от ВАБ», продолжение

Владимир Калюжный 4 апреля 2014, 17:29
«Новые „фишечки от ВАБ“
без оценкиВладимир Калюжный4 апреля 2014, 13:48
Сегодня пришел в отделение на Воссоединения г. Киев, снять немного деньжат в $. А тут облом, мол идите в отделение в котором открывали счёт, то есть на Васильковскую (а говорят банк всеукраинский). Хотя деньги на карточном счете, и ждать пришлось расторжения допозита с 02/03/2014. Финансовой пирамидой попахивает. У банка ликвидность 0,1%. А про столь огромные финансовые вливания, мне кажется это просто утка. Нельзя этому жулику спуск давать. Заявлениям НБУ нельзя верить, не говорю про руководство этой пирамиды, верить ТОЛЬКО ФАКТАМ!!!»

Только что звонил на отделение ул. Васильковкая. Я говорю хочу снять деньги в Понедельник 07/04. Он говорит: конечно можно, в пределах лимитов.
Я спрашиваю: а деньги 100% будут?
он: незнаю.
Я: могу ли я снять деньги в другом отделении в котором мне будет удобно?
Он: Да.
Я: Сегодня получил информацию, что снять можно только в отделении, в котором была открыта карта. Это так?
Он: А ну значит да, приезжайте к нам, если будут мы вам выдадим.

Вопрос: Это такой прикол? Мне чтобы добраться в одну сторону 1,5часа нужно, туда и назад 3 часа. И в итоге нет гарантий что эти 1 000грн будут в кассе.

Вот ваша «Толерантность» «уважаемый» банк!

Александр Андронюк
Александр Андронюк
5 апреля 2014, 15:25
Снимайте в банкоматах, есть целая сеть АТМОСФЕРА называется, тысячу так точно снимете.
5 апреля 2014, 17:26
Вот с понедельника если никому ничего не возвращают тогда и начинайте!
serjantik
serjantik
6 апреля 2014, 8:47
Если вы бы ваша образованность донесла до вас мысль статьи ( вы меня в каком то из постов обвинили в моей образовонеости), то вы поняли, что получат денюжку только депозитчики, а не фоп и юр лица. Хватит брезжать слюнями и говорить, что в банке все ок. Если депозитчикам вернут деньги, мне от этого не легче, вы там свои идеи проталкиваете оставить деньги и не расторгать договора, прежде чем писать посты, обдумайте, ведь на этом форуме не только вкладчики, а то язык опережает мысли
6 апреля 2014, 23:29
David Baum да во всех банках не все ок, не только в этом. и если вы предоставите пример что множество отдают и переводят сегодня все нормально так это не значит что в них завтра не введут временную администрацию. просто я читаю это уже месяц! и все одно и тоже — старых «коментаторов», которым выдали уже их кровные меняю новые, новых меняю еще новее и это будет продолжатся, ну я так думаю к президентским выборам когда кое как все нормализуется, придет доллар — упадет курс, люди понесут деньги назад в банки