Крымчан кинули?!

olyaa86 olyaa86
4 апреля 2014, 14:47
Еще раз прошу Вас ответить конкретно, когда будет работать в Крыму банк! И когда мне хоть %будете ежемесячный выплачен! Пересылайте тогда почтой, другим банком! Так ведь нельзя! Мы Вам поверили ждали, понимали а Вы???
VAB Банк
4 апреля 2014, 14:54
Работа банковской системы Украины в Крыму по-прежнему не регламентирована. Однако, мы стараемся минимизировать неудобства для наших клиентов на полуострове. Для обслуживания клиентов из Крыма в ближайшем будущем будут открыты новые отделения в Херсоне и Николаеве. С уважением, VAB Банк

4 апреля 2014, 14:49
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у других банков в Крыму? Они работают?
4 апреля 2014, 15:19
Алушта
Кроме привата, ВСЕ работают!
4 апреля 2014, 15:24
Спасибо за информацию.
7 апреля 2014, 09:31
Райффайзен Банк Аваль заявил о прекращении работы в Крыму
4 апреля 2014, 15:20
«Для обслуживания клиентов из Крыма в ближайшем будущем будут открыты новые отделения в Херсоне и Николаеве.»

Неплохая новость! А то молчите и молчите… люди ведь переживают.
4 апреля 2014, 15:21
Алушта
Сначала говорили в Симферополе! А теперь Херсон, Николаев! Это не КРЫМ!!! А нам нужно отделение в Крыму!!!
4 апреля 2014, 15:25
«А нам нужно отделение в Крыму!!!»

Вам нужно забрать свои деньги. Не это ли главное?
4 апреля 2014, 15:39
Seregey, Чернигов
Я считаю, что Украинские банки должны уйти из территории Крыма на материк, и ничего не выдавать на территории чужого государства. Но это не отменяет право вкладчиков поехать, и забрать свою наличку на материке. Но при этом они конечно же обязаны заплатить все пошлины при пересечении границы с наличкой. Ну или сделать международный перевод в банк другой страны, со всеми вытекающими комисиями. Я считаю это вполне справедливо.
Alexandr1859
Alexandr1859
4 апреля 2014, 19:58
Но они же вносили деньги в Крыму, пускай банк выдаст все депозиты в Крыму и едет на материк, все по справедливости
7 апреля 2014, 09:19
Seregey, Чернигов
Пускай выдаст в Крыму, какие проблемы. Пускай перечисляет на любой банк, который фунциклирует в Крыму международным переводом, со всеми комиссиями :) Банк же не виноват, что крым вдруг взял и перестал быть Украиной)
Kortes
Kortes
4 апреля 2014, 19:48
Админы забаньте этого неадекватного тролля парашу… Он разжигает межнациональную рознь на сайте… Параша -то что ты счисаешь сдесь никому не интересно -иди депутатов в Раде считай свидомый…
7 апреля 2014, 09:17
Seregey, Чернигов
Где вы тут видели межнациональную рознь? Я не слышал о крымской национальности ничего :) А вы?