ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!

Андрей Григорьев 3 апреля 2014, 17:30
Договор 648839/2013.
Копил деньги на операцию.
Закончился срок 17 марта 2014г. За две недели до этого, я был в отделении банка №64 (по ул.Ирпенская, г.Киев) и предупредил, что деньги мне необходимы, максимум, до 21 марта 2014г. За неделю до срока — предупреждал по телефону работника этого отделения по имени Игорь.
17 марта мне выдали только ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ от всей суммы и, устно, пообещали, что до 21 марта я получу, как минимум, три четверти от общей суммы.
Я надеялся на порядочность банка (наверное зря) — не написал сразу заявления на выдачу депозита.
21.03.14 написал заявление о выдаче. Законность по ответу — 30 календарных дней, они соблюдают беспрекословно, а вот законность о выдаче депозита — НЕТ. Хотя, согласно ст. 530 Гражданского кодекса Украины, срок составляет 7 дней.
На 25 марта 2014г. получил ОДНУ ТРЕТЬ от вклада. 25.03.14 пришел в отделение и показал заключение врача руководителю отделения — на что получил ответ: денег — нет, что хотите — то и делайте.
Операцию мне сорвали: денег – нет, операции – нет.
По состоянию на 31.03.2014г. выдают по 1000грн. в день.
Вы что там в банке совсем уже одурели!
Общие впечатления от работы с банком — негативные.
В сегодняшней ситуации, я никому не советую вести дела с этим банком.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 апреля 2014, 22:07
Добрый день. Мы приняли информацию к сведению и постараемся помочь. Приносим извинения за неудобства.

Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
4 апреля 2014, 12:52
Неудобства? Лишение операции — это НЕУДОБСТВО? Оригинальный ответ. Предусмотрена ли компенсация за «неудобства»? В случае невыплаты по кредиту — санкции существуют, а в случае невыдачи вовремя — ПО ЗАКОНУ депозита ...?
mila707
mila707
5 апреля 2014, 0:15
То есть, что бы получить свои деньги с выеби банка, нужно быть одной ногой на том свете? а лучше двумя?