форс-мажор

bictro1111 bictro1111
3 апреля 2014, 15:51
А кто мне подскажет ситуация в стране сейчас подходит под форс-мажор или нет?

3 апреля 2014, 15:55
В стране вот-вот, ну а в банке полный форс-мажор
3 апреля 2014, 16:01
Неа) не шутите так, тогда всем нам полный форс-мажор и нашим вкладам)
3 апреля 2014, 16:06
Я конечно хочу чтобы в Украине все наладилось, и страна процветала, но к ВАБ банку у меня уже нету веры: сплошные минусы, и это при том что вклад я свой не забирал и даже мысли такой не было. Если каким то чудом удастся его ВЫРВАТЬ, то больше никогда не свяжусь с этим учреждением. Как то так
3 апреля 2014, 16:11
Можно было в ОТР отдать, но там реально был 1% -2% на доллары, они выдавали всегда. Но мы же с вами погнались за прибылью. понимая что высокие проценты это и высокие риски. а по-другому никак не бывает. или другое мнение?
3 апреля 2014, 16:18
С одной стороны я с вами согласен: в свое время я разместил вклады в 5 банках для диверсификации — во всех банках в рамках 20% годовых, и ВАБ банк я выбрал последним. Но основной причиной была рекомендация знакомых — не хотел все деньги размещать в одном банке.
3 апреля 2014, 16:21
На сегодня имею ситуацию следующую: в 4 банках обслуживание, хоть и с лимитами, но осуществляется, а с ВАБ у меня нету даже мысли что я буду делать дальше: проценты получить не могу, отделения не работают, банкоматы не загружаются, перевод с карточки сделать невозможно даже в пределах мин суммы. Ось таке життя!!!
3 апреля 2014, 16:21
Но он кстати работал нормально и в 2008 выстоял, просто наверное сильно раздул депозитный портфель сейчас за счет очень высоких процентов. А это всегда риски
3 апреля 2014, 16:29
Я тоже работал не в одном банке, и понимаю всю специфику этой ситуации. Я как порядочный гражданин вместо того чтобы досрочно забрать вклад, конвертировать и вывести за границу, все-таки оставляю его в банке. Но меня больше всего возмущает что обычных людей держат за дураков, если бы банк нормально общался с людьми, а не просто отписывался в плане «мы приняли ваше обращение.....», может и не было бы такой агрессии. Я уже отправил не одно уведомление, при чем по разным каналам — результата вообще никакого. Когда мои деньги уже в банке — я превращаюсь в пустое место. Вот это как раз и обидно!