Переводы денег

nastasya2 nastasya2
3 апреля 2014, 14:30
Закончился депозит, в кассе деньги есть не всегда, чтоб его получить. Можно сбрасывать часть на карточку — рассчитывать в магазинах и получать через сеть Атмосфера за минусом 0,5% по 995 грн/день (+5 грн — проценты — снимают с карты по 1 тыс.- лимит) — уже как-то легче. Вопрос — почему первые 10 тыс. пришли в полном объеме на карточку, а со второго переноса в 20 тыс. сняли комиссию 0,5% — 100 грн. Еще 100 грн снимут в банкоматах комиссию с этих денег. На горячей линии объяснили что первый раз была операция ОН-лайн пополнение карточки, а второй раз безналичное зачисление денег и за это сниматеся комиссия. В банке сегодня сказали что нужно самим читать тарифы, своей ошибки не признают, что провели не так деньги. А 100 грн это для меня сейчас деньги. Карточка 4874200080073209.

Кстати на предыдущий свой отзыв ответа до сих пор не получила- вот дата и Ваш ответ
nastasya2
27 марта 2014, 16:34
Нам нужно некоторое время, чтобы подготовить для вас информацию. С уважением, VAB Банк
VAB Банк
3 апреля 2014, 14:35
Уважаемая nastasya2! С помощью этого форума вы можете менее оперативно решить свои вопросы. Наиболее исчерпывающую информацию вам предоставят в нашем контакт-центре, либо же в отделении, где вы обслуживаетесь. С уважением, VAB Банк