виртуальные деньги

hagay hagay
3 апреля 2014, 10:40
Я вижу они стараются и работают. Но вы учтите параллельно выдавались кредиты, и явно не на три месяца. Здесь все взрослые люди и понимают банк деньги в трехлитровой банке не держит. Это в большей части виртуальные деньги, пришли и сразу ушли. вот сколько придет проплат столько и выдадут депозитов и процентом по них. Иначе не бывает, думайте головой. Или получим постепенно или ни… не получим(
(ответить)
VAB Банк
3 апреля 2014, 11:47
Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение. С уважением, VAB Банк

3 апреля 2014, 10:45
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Hagay:
Зарегистрирован:
2 апреля 2014

Какой вас смысл приходить на форум и оставлять дружественные комменты по поводу этого банка, если у вас так все хорошо?
3 апреля 2014, 20:21
А смысл в том, что человек читал, читал, читал, а потом решил что-то написать, зарегистрировался и написал! Или это не логично? Логичнее было бы зарегистрироваться, а потом через месяц написать? И не важно положительный отзыв или плохой!

Я тоже месяц читал, а потом зарегистрировался и начал призывать не паниковать! Судя по вашему я бот?!
hagay
hagay
3 апреля 2014, 10:49
Хорошо, но хочется еще лучше и получить через два месяца свой вклад в евро)
3 апреля 2014, 10:51
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Ну будем надеяться, что банк все таки через два месяца заработает в штатном режиме, ибо сейчас ситуация не радует :)
3 апреля 2014, 20:22
Обещают, что через 2 недели заработает. Ему 1.5млрд грн дают.