Помогите с проблемой военнослужащему !!!!

dreamozg dreamozg
3 апреля 2014, 10:12
Здравствуйте! Я являюсь клиентом VAB банка, 14.03.2014 года у меня закончился депозит в USD и мне перевели деньги на мой счет (*******280228) USD (№ карточки ********77443527 ). Я военнослужащий, сейчас решается вопрос о перебазировании нас на материковую часть Украины. Ближайшее отделение находится в другом городе, поэтому попасть туда не предоставляется возможным, да и то, я звонил в банк, мне сказали, что у них ограничения на выдачу в валюте не более 200 долларов в день, у меня на счету имеются валютные средства, как мне получить эту сумму? Каждый день ездить я не могу. У меня есть родные на Украине, могу я как-то перепоручить им снятие наличных? Денег нет, в Крыму банки не работают, банкоматы тоже, мне надо прокормить семью, детей, да еще и вывезти их, и на все это нужны деньги, а ждать когда наше правительство «поможет» не хочу, нам они уже «помогли»! надежда только на свои сбережения, да и те снять не могу. Помогите выйти из сложившейся ситуации! Спасибо. mail: valuta.zp@gmail.com, 0991515646

hagay
hagay
3 апреля 2014, 11:47
Да ситуация в Крыму ужасна, а моя жена не смогла теще переслать 1000 гривен через приват, не приняли. сказали крым не принимает как теперь финансовые вопросы решать, быстрее уже б что-то решили