как маме грудного ребенка можно забирать хотя бы 1000 в день, если сотрудники обманывают что в кассе денег нет?

Cjabz Cjabz
3 апреля 2014, 09:51
Добрый день! я мама грудного ребенка, подскажите пожалуста, как мне можно с грудным ребенком 100 раз на день приходить к вам в отделение и унижаться что бы мне дали по моему депозиту, хотя бы 1000 грн? ваши сотрудники просто обманываюти говорят что денег нет! сидя 1 час в отделении и дождавшись пока женщина положит перевод, попросила дать 1000, на что ваша сотрудница, не удосужившись спрросить у кассира, грубо ответив что наличных нет. я все понимаю, но можно же по человечески как то это решить? дать карточку и самим переводить 1000грн? муж уехал, я сама дожна бегать с ребенком на другой конец города по 100 раз. мы ваши постоянные клиенты, но после такого обращения…
VAB Банк
3 апреля 2014, 09:54
Вы не оставили никаких контактных данных, чтобы мы проверили вашу информацию. С уважением, VAB Банк

Cjabz
Cjabz
3 апреля 2014, 11:39
Депозитный договор №657408/2013, Смоляр Ю.С.
irinaklsn
irinaklsn
3 апреля 2014, 12:17
Ирина, Киев
Я вам сочувствую. У меня такая же ситуация. Ребенку 2 года и мне приходится таскать коляску с ребенком через ж/д пути, чтобы добраться в отделение банка. Однажды была даже ситуация, когда по телефону на мой вопрос: «Есть ли деньги в кассе?» сказали, что можно получить 300 долларов, а когда я пришла, ответили, что денег в кассе нет, их забрали в другое отделение. Не знаю, может и правда забрали, только есть телефон, чтобы перезвонить.