Сотрудники VAB банка не дорожат работой

LEONTIEVA LEONTIEVA
3 апреля 2014, 09:42
02.03 2014г посетила отделение №97 г.Донецка по Киевскому проспекту №736.Деньги в кассе были, сдали 2 человека наличные в кассу, однако кассир наотрез выдавать 1000 гр отказалась, было 11-30.При этом разговор сопровождался хамством.Она вела себя так, как будто это ее личные деньги, а мы пришли умолять дать нам их:«хочу выдам, хочу не выдам 500 грн, приходите после 15-00( и не факт, что наличка есть)». Чтобы получить свои деньги (500 грн) нужно по 2 раза на день ездить в банк. Такая же картина и в отделении №163.Там вобще в кассе нет наличных, даже и в хорошие времена, а если и есть, то надо, чтобы кто-то просил из сотрудников банка, что бы выдали твои же деньги.Складывется такое впечатление, что работников банка никто не контролирует и поэтому они могут хамить и творить беспредел.Конежно же при первой возможности заберу деньги и пойду туда где приветливо улыбаются и дорожат клиетами, а такие банки есть, например, ПУМБ, ДЕЛЬТА ( ничего похожего там нет).
VAB Банк
3 апреля 2014, 09:48
Мы приняли вашу информацию к сведению. Мы разберемся в ситуации и уверены, такое больше не повторится. С уважением, VAB Банк

hagay
hagay
3 апреля 2014, 09:53
Хамство конечно встречается, но мне допустим ласково и нежно девушка объяснила что придется подождать, хотя мы в такой ситуации и сами не очень вежливы. А работники банка отвечают по-факту что им скажут сверху.
dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:46
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.