большие проценты

hagay 3 апреля 2014, 9:33
давайте будем честными, все сюда ломонулись за большими процентами и вобщем понимали что риски есть всегда, это мы уже проходили в 2008. но пока получали дивидетны все было ОК. есть банки иностранные где процентовка в долларах была 4-3%, в гривнах не знаю. Но я как и вы все здесь выбрали этот банк, мы все рискнули кто от жадности кто по неведению. теперь по той же дурости здесь многие пытаются окончательно посеять панику, надеясь что появятся деньги. К сожалению так не будет, все что можно сделать это успокоится всем и дать банку очухаться. Иначе или мы все все потеряем, или сможем выйти с этой ситуации с наименьшими потерями.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
3 апреля 2014, 9:45
Спасибо за ваш взвешенный отзыв. С уважением, VAB Банк

3 апреля 2014, 14:24
Это значит, что банк (я имею в виду не только VAB а все украинские банки, которые дают такие проценты) обманывает людей, заключают договор, который не в состоянии выполнить (25%) тогда руководства банка должны предупредить людей, о том что могут быть риски! (как это делает МММ)

а если бы вы были специалистом, то вы бы понимали откуда эти проценты (инфляция), и банк на много больше в коррумпированной системе зарабатывает (кредиты под 35% и больше)

когда деньги кладёшь в банк, это значит, о том что человек выбрал для себя минимальные риски, если на рынке можно на много больше 25% заработать, но не все хотят рисковать!

Украинцы просто привыкли, что каждый 10-15 лет банки могут кидать своих клиентов и для вас банк = риск!
а в других странах не так!
я 2 года работал в банке (не на Украине и не в Европе или Америке), в этой стране 35 лет назад была революция (на много больше людей погибло чем на майдане), 22 года после этой революции я устроился на работу в банке и в какой то день приходит бабушка с банковской книжкой ещё до революционного образца, сначала я не понимал что это такое, и подошёл к начальнику, он мне разблокировал её счет (прошло больше 20 лет, государство совсем другое) но все деньги на счету, уже в компьютере (понятно что инфляция большая и бабушка много потеряла, но деньги на месте)
3 апреля 2014, 20:30
Страна то какая?:)
3 апреля 2014, 20:31
Иран
3 апреля 2014, 20:43
А на Украине в 21-ом веке, чтобы забрать свои деньги (не депозит) без милиции не обошлось! жду когда в суд пригласят! начальница отделении написала заявлении в милиции!!!
4 апреля 2014, 8:40
Помню, следил за вашей ситуацией. Так, что, дело не закрыли?
4 апреля 2014, 17:16
Менты обещали закрыть дело, пока никто не трогает
4 апреля 2014, 18:52
Ясно:)
hagay
hagay
3 апреля 2014, 14:48
Вы издеваетесь, я не хочу дедушкой ходить в банк и радостно получать свои проценты. я хочу что б сейчас все успокоились, нашли финансовый выход и я мах к конце лета получил все что мне причитается
3 апреля 2014, 15:08
На Украине или дадут сейчас или некогда! так что забирайте сейчас!