крымчан «кидают»

Zoloto95 Zoloto95
2 апреля 2014, 23:58
Я этому банку доверила все свои доходы. Банк не отдает депозиты.Без моего ведома.пролонгировал мои депозиты на 987 дней.В Крыму филиалы закрылись. Я ничего не смогла забрать.у меня сумма намного больше гарантирования вкладов.Меня оставили без средств существования. Ни Украина нас не поддерживает, ни Россия.На горячей линии мне ничего конкретного не говорят.Можно сказать что нас кидают. Кто в суды? Я с вами. Пожалуйста звоните, ответьте т. 0972841655.
VAB Банк
3 апреля 2014, 11:51
Уважаемые клиенты! Наш банк не единственный, который столкнулся с вопросом дальнейшей работы в Крыму. Почти все банки ввели лимиты на снятие наличных средств, на безналичные расчеты. Вы же как-то особенно выделяете только наш банк. Понимаем, что особенно, потому что в нем хранятся ваши сбережения. Но мы не можем прыгнуть выше обстоятельств. Мы неоднократно писали и объясняли, что наш банк не может вести полноценную работу в Крыму без дальнейшего разъяснения и инструкций со стороны НБУ. Просьба — не паниковать и немного подождать, пока ситуация не решится. С уважением, VAВ Банк

viktoro4ka
viktoro4ka
3 апреля 2014, 10:42
Виктория, Симферополь
У меня аналогичная ситуация!!! Моему бешенству нет предела. Как прокормиться в такой ситуации??? У меня такое чувство, что в один прекрасный день горячая линия просто перестанет отвечать на звонки крымчан и всё!!! Другое государство, чего с вами что-то выяснять!!!
alina111
alina111
5 апреля 2014, 00:25
Я из Феодосии, была у юриста, будем подавать в суд Так как обязаны отдать вклад на территории Украины, не в Крыму, раз уж так им не хочется здесь работать. А на счет других Банком, как пишет ВАБ банк, так они прекрасно работают на территории Крыма, и люди у них обслуживаются в отделении и депозиты снимают, а не работают только ПриватБанк и VAB. Это у них отговорки, мне юрист всё объяснила.