без паники

hagay hagay
2 апреля 2014, 12:03
работники банка объясните конструктивно какая ваша политика. я думаю если приведете весомые аргументы с документальным подтверждением, народ немного успокоится. Я понимаю что если введут временную администрацию то мы надолго забудем о вкладах, поэтому немного уделите нам внимания и что-то из позитива. Народу нужен позитив
VAB Банк
2 апреля 2014, 14:23
В наш банк не планируют вводить временную администрацию. Банк работает стабильно, хоть и столкнулся с некоторыми сложностями. С уважением, VAB Банк

2 апреля 2014, 12:17
Vremennaya administraciya — eto kogda bank yge priznan bankrotom po reweniu Natsionalnogo banka? A straxovaya viplata ne bolwe 200 000 grn? Y tex y kogo deposit v valute i previwaet ety symmy, im 4to skagete?
yna888
yna888
2 апреля 2014, 12:32
Я точно не хочу временной администрации. уже в 2008 в надрах пережила это, закончилось нормально но доступа к деньгам не было почти 2 года. И снова удачно вложилась) Но я оптимист и думаю после президентских ыборов все успокоится
2 апреля 2014, 12:41
Li4no menya eto ne ystroit — gdat 2 goda, posle prezidentskix viborov…
Eto vse bred kakoi-to. Y ludei deistvitelno panika, potomy 4to straxovoi vznos ne pokroet, dengi nygni sei4as ved y kogo-to operaciya, y kogo-to ewe 4to-to. Kak tak mogno s ludmi postypat. Samoe protivnoe 4to kogda dozvoniwsya, daut telefoni mestnix otdelenii, mol dogovarivaites s nimi sami, kotorie s 22 marta ne otve4aut, znaut ge ved 4to tam nikogo net, i vse ravno govoryat zvonite, sprawivaite. 31 marta dozvonilas v feodosiiskoe otdelenie, tam govoryat s dogovorom ezgaite v otdelenie VAB na materikovoi 4asti i vi poly4ite dengi tam. Zvonu v Kherson, otvet — vi obslygivaetes v Krimy, gdite. Daje dogovoritsa megdy soboi ne mogyt.
maxk
maxk
2 апреля 2014, 13:08
2 апреля 2014, 13:16
Spasibo, maxk za link. Xot 4to-to. Xotya vse ge ne yasno 4to s vklad4ikami iz Krima, poskolky sam bank videlil na saite nas v otdelnyu kategoriu.
andg
andg
2 апреля 2014, 20:05
«Банк работает стабильно» — стабильно не выдает депозиты
«столкнулся с некоторыми сложностями» — разве что не знаете куда девать чужие деньги