Крым

Владимир Ицков Владимир Ицков
2 апреля 2014, 09:05
Когда я размещал вклад, сотрудники говорили мне, что банк находится в Киеве, а в Симферополе просто отделение. Почему сейчас вы относитесь к клиентам Крыма, как клиентам «второго сорта»? Вместо ответов одни отписки которые все знают наизусть.
Я, пока ситуация не определенная, хочу продлить свой валютный вклад. Где я могу это сделать, может в Николаеве или в Херсоне?
И последнее. Не получены в полном объеме перечисления сделанные 13 марта (скоро три недели будет) Последний раз платеж получил 31 марта, осталось совсем немного, пожалуйста перечислите
VAB Банк
2 апреля 2014, 10:15
Уважаемый Владимир! Мы понимаем, вы волнуетесь и хотите знать ответы на волнующие вас вопросы. К сожалению, вопрос, как будет работать наш банк в Крыму — остается пока еще открытым. Его решение зависит не только от нас, а и от решения НБУ. Мы ни в коем случае ни к кому из своих клиентов не относимся так, как вы описали. Надеемся на ваше понимание и благоразумие. Как только у нас будет информация, мы оповестим всех наших клиентов в Крыму. От того, что вы пишите здесь много сообщений — вопрос быстрее не решается. Есть обстоятельства, не зависящие от нас. С уважением, VAB Банк