Не выплачивается депозит по сроку

ai4pmrgmailcom 1 апреля 2014, 16:35
12.03.14 закончился депозит в валюте, с тех пор выплачено 1 раз 7% от вклада. Вклад открыт в отделении 130 в Днепропетровске, по ул.К.Либкнехта, 4а. Начальник отделения ежедневно разводит руками — подкрепляли отделение валютой с 12.03 только 1 раз!!! и никаких прогнозов погашения задолженности!!!
А недавно введена ВНУТРЕННЯЯ инструкция о выдаче 100дол. в день! Странно, что не появилась инструкция о принудительном изъятии вклада!

Попытался перевести средства в другой банк, опять ВНУТРЕННЯЯ инструкция — не более 1250дол. в день, оплата за перевод — 60дол. И при этом средства, как видно из этой ветки форума могут идти 2-3 недели.

Есть и еще интересности — захотел расторгнуть депозит — в договоре отсутствует срок расторжения, но есть ссылка на правила банка, размещенные на сайте. Когда я заключал договор — срок расторжения на сайте декларировался 7 дней, теперь он без уведомления меня и согласования со мной поменялся на 30 дней.

Написал письмо в банк, отправил по почте на 2 мейла и вручил в отделение, с тех пор — с 18.03.2014, меня никто даже не проинформировал о том, что письмо нашло адресата. Наверное потерялось вместе с деньгами.

Кстати, к обслуживанию у меня вопросов нет: и менеджеры работают быстро и профессионально, и начальник отделения на месте и готов общаться, только вот ничего не знает о планах банка по урегулированию проблем.

Написал 27.03.2014 письмо г-ну Кубиву в НБУ.

Андрей, Днепропетровск, ai4pmr@gmail.com
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
1 апреля 2014, 16:47
Вы не оставили номер своего депозита, чтобы мы могли проверить достоверность предоставленной вами информации. С уважением, VAB Банк

1 апреля 2014, 16:49
Вклад «Японський «Постійний Здорова надбавка» «Піврічний» №645073/2013
2 апреля 2014, 12:29
Написал, вчера, но ничего не услышал и не прочитал. Банк все также глух к моим вопросам.