Надежда умирает последней...

sasa6554265 sasa6554265
1 апреля 2014, 16:12
Я с VABом уже 4 года (Отделение №141, г. Харьков, ул. Полтавский Шлях, 48). За это время успел накопить на новенький автомобиль..., и кстати говоря не без помощи этого банка. До сих пор все было хорошо, банк работал без проблем. Без проблем денежки принимал и отдавал денежки тоже без проблем. Хочется верить что Vab банк продолжит эту традицию и найдет в себе силы сохранить оказанное ему высокое доверие со стороны клиентов и с моей стороны в том числе! У меня в июне заканчивается срок действия 3 гривневых депозитов. Я с пониманием отношусь к ситуации в стране, досрочно деньги решил не снимать! Но мне очень не хотелось бы разочароваться… Надеюсь по окончанию срока Vab банк выполнит условия договора под которым в свое время сам подписался! И я как и раньше смогу ему доверять…
VAB Банк
1 апреля 2014, 16:20
Уважаемый sasa6554265! Мы благодарны вам за оказанное доверие и постараемся вас не подвести. С уважением, VAB Банк

1 апреля 2014, 16:41
Львов
Получите фантики, и то в октябре! Купите детям мороженное :)
Это скотская страна, нулевые законы и бычье будущее! Всё изымать и Уезжать отсель
Girtyna
Girtyna
1 апреля 2014, 17:46
Не понимаю людей в нашей стране, как для себя решили — так и живем. Ведь лучше же не будет, если мы будем применять маты, бухать и все такое. Всем кто с менталитетом pete — дорога в Крым, там к россии и забор поставить, пусть живут. А мы верим в светлое будущее и не дадим стране загнуться.
4 апреля 2014, 00:02
Львов
Не говорите куда мне дорога, а я не покажу вам направление движения на немецком. Договорились?
Вы верите — вот и верьте. И держите свою тысячу долларов на депозите до октября. А там вспомните старину PETE.
А на счет Крыма — вот из-за таких соплежуев как вы, которые ВЕРЯТ в светлое будущее, его и про… ли. Но это только начало, до конца года карусель завертится быстрее. Держите деньги в сберегательной кассе. Хотя то что вы держите трудно назвать деньгами
sasa6554265
sasa6554265
2 апреля 2014, 11:35
Александр, Харьков
Абсолютно с вами солидарен Girtyna.
3 апреля 2014, 23:59
Львов
Тогда какого Вы сюда пишите??? Ведь все хорошо!!! Вы верите в свой банк и «все будет нормально»…