Не порядочный банк

Закончился депозит. Не могу получить деньги. Введен неадекватный лимит 1000 грв. в день. Это я депозит буду пол года снимать. Кроме того в Отделение №57 пр. Оболонский 22-В постоянно нет денег в кассе.
VAB Банк
1 апреля 2014, 15:48
Просим принять во внимание — ограничения введены временно. Приносим извинения за неудобства. С уважением, VAB Банк

Filkina
Filkina
1 апреля 2014, 15:49
Но с другой стороны 1000 гривень в день на жизнь вам хватит, а если так всем отдать все депозиты сразу, что будет с банковской системой. Кризис пройдет, вам все отдадут, а пока как-то надо сдерживать массовый вынос денег их банков.
1 апреля 2014, 15:53
Наталья, Николаев
Filkina,
Какой Вы умный. Своими деньгами распоряжайтесь.
1 апреля 2014, 15:54
По какому праву банк незаконно использует мои деньги? Я не разрываю вклад досрочно, я просто требую возврата денег. То есть по вашему банк может возвращать одолженные у клиентов деньги в произвольном режиме?
1 апреля 2014, 15:54
NataNikolaev Вы вообще заспамили форум негативом, угомонитесь
1 апреля 2014, 15:55
Наталья, Николаев
Вернут депозит, угомонюсь. Закончился 23 февраля.
1 апреля 2014, 15:55
Временно это на какой период?
Когда мне ждать возврата моих денег?
Объявляйте банкротство и я в течении 3-х дней получу деньги через фонг гарантирования вкладов.
Почему я должен финансировать ваше бездарное руководство?
1 апреля 2014, 16:04
Да ну где вы такое прочитали, что на протяжении 3-х дней?
И знаете ли вы: что фонда на все банки не хватит? А это цепная реакция для всех банков?
И вы уверены, что у фонда деньги есть? Кто дал такое подтверждение?
pete
pete
1 апреля 2014, 16:44
Львов
У фонда деньги есть!!! В этом году… кому он что-то выплатил. Не удивлюсь, если и там все разокрали. Тогда только калаш и отжимать внаглую и этих … свое бабло. В скотской стране понимают только силу, боевую силу. Путлер молодец — он отжимает! Красавчик