согласно заявлений не разрывается депозит

odkred 1 апреля 2014, 13:23
Заявление вх 160/42-1491 от 28.02.2014 договор 1320163 от 26.12.2013г
Пишу в четвертый раз — почему деньги не на текущем счете, почему согласно заявлений и наступления 30 дневного срока не разрывается депозит?
В Отделений хожу ежедневно, как на работу.
Это, что работники отделения не выполняют условия опубликованные банком, это их Майдан против Бахматюка?
Жду ответа на форуме и в Отделении160.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
1 апреля 2014, 14:53
Уважаемый odkred! Что говорят вам на отделении, почему не разрывают договор? Когда вы написали заявление на расторжение договора? Нам не совсем ясна ситуация, почему в отделении банка не решили этот ваш вопрос.

Filkina
Filkina
1 апреля 2014, 15:53
Ну действия банка логичны, хотя я как вкладчик сама не в восторге. надо любым путем удержать деньги в банке. Ведь когда все стабилизируется вы сами не захотите уходить, получите проценты, а если сейчас все уйдут, то и оставаться негде будет.
pete
pete
1 апреля 2014, 16:49
Удержать такими методами невозможно!!! Это политика дебилов с мозгами сантехника! Если обкакались — аккуратно вытрете свое авно зелеными бумажками, и может потом авно засохнет и все слегка наладится. А кидать ВСЕХ, кроме своих и блатных — это кидок. Банку все равно пеесеец, белый и пушистый

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / согласно заявлений не разрывается депозит