депозит

EVAMARIY2014 31 марта 2014, 16:44
26.03.2014 мне отказали в выдаче вклада на основании заявления от 24.02.2014 о досрочном расторжении договора №704117/2013«Новорiчний подарунок VIP» от 23.12 2013, сбросили деньги на карту привязанную к депозиту и сообщили что лимит в день 1000 гр(то есть я смогу снять или перевести в другой банк)Но проблема еще в том что в банк денег не завозят и снять не чего.Наличными могу снять только в другом банке но он находится рядом в другом городе.У меня маленький ребенок и ездить в другой город не могу.Я хочу прийти в банк с снять деньги которые мне причитаються без ограничений. Еще с меня сняли 3% за досрочное расторжение, в договоре не указано, мне говорили что я теряю свои %, прошу оказать содействие в возврате депозита по правилам, заключенным на время составления договора №704117/2013, в противном случае отказ от выдачи средств и расторжении договора считаю присвоением банком моих денежных средств с целью обогащения и буду вынуждена обратиться в суд(ст.190 и 191 УК Украины), а также привлечь к решению вопроса СМИ(включая Интернет сеть)Надеюсь на понимание. г Рубежное отд менделеева,20 Татьяна
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
31 марта 2014, 18:14
Добрый день. Условия досрочного расторжения депозитов есть на сайте банка в описании продуктов и в Правилах для вкладчиков по ссылке www.vab.ua/ukr/personal/deposits_cash/programs/rules/. Приносим извинения, что изменения доставили Вам подобные неудобства. С уважением, ваш VAB Банк

31 марта 2014, 18:43
Добрый день.Если бы я знала что с меня будут сняты 3% то я не клала бы свои деньги в Ваш банк.И где теперь гарантия что если Вас объявят банкротам я заберу свои деньги с карты? И почему не завозят деньги в наш город? Я хочу без затруднений забирать свои деньги.Если Вы их не отдаете вовремя, то зачем сняли 3%.Это какой то без придел.Вы должны людям компенсировать за свои выходки а не забирать то что им причитается.Я надеюсь что я заберу свои деньги.
31 марта 2014, 18:52
Добрый день, если бы я знала что с меня снимут 3%, я бы не клала денег в Ваш банк.И от извинений мне деньги не вернули.И где гарантия что если банк станет банкрот, мне вернут мои деньги с карты.Я бы хотела знать когда нам в город будут завозить деньги и я без проблем смогу снимать деньги.И банк должен людям компенсацию за неудобства а не забирать еще с нас деньги.Вы же не отдаете деньги вовремя.