Заявление в НБУ или суд!

marikmic 31 марта 2014, 16:07
Уже даже на карту депозит не переводят, т.е. переводят в пределах 100 евро… Что это??? Вы что издеваетесь? Мне предлагают получать каждый день в гривне, есле есть эти деньги, при росте курса ежедневном? кто будет отвечать за убытки? Что вы делаете? Сколько можно издеваться? Где телефоны руководства банка? Воры!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
31 марта 2014, 16:48
Приносим извинения, что изменения доставили Вам подобные неудобства. Более детальную информацию по вашему случаю вы можете получить удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcenter.

66Alex66
66Alex66
31 марта 2014, 16:30
Телефоны ищите… я например на этом сайте разжился такой инфой:
Мальцев Денис Константинович, председатель правления банка адресс: г. Киев, ул. Желябова, 8
Адресс нужно уточнять: Головко Анжелика Владимировна, г. Днепропетровск, ул. Немировича-Данченка 56, кв 45
Саливон Алексей Владимирович, г. Запорожье, ул. 40-летия Советской Украины 62, кв. 86
Шаперенков Антон Владимирович, г Киев, бул. Леси Украинки 28, кв. 29
Шершун Любомир Иванович, г. Ивано-Франковск, ул. Пулюя 12, д(кв) 52
Яцюта Андрей Валерьевич, г. Борисполь, ул. Киевский путь, д. 103
OLYA01
OLYA01
31 марта 2014, 16:46
У меня евро на карточке, ничего забрать не возможно. Наличных евро в кассе нет, перевести деньги на другой банк — не дают. Я узнавала — два банка могут без проблем выдать наличными мою сумму в 5,5 тыс. евро. Курс — очень низкий по сравнению с другими банками. Я в ужасе. Даже лимит 100 евро в день не снять.
marikmic
marikmic
31 марта 2014, 17:30
Я звонила в 31 березня 2014 Фонд гарантування вкладів фізичних осіб, ответили, что ждите когда банк будет банкротом, а потом по заявлению возвращать деньги… Эти деньги мне необходимы!!! Это мои деньги!!!
zlatan
zlatan
31 марта 2014, 18:27
Если будем просто между собой жаловаться, то это будет тянуться неизвестно сколько.
Нужно добиваться выполнения своих требований. А в нацбанк нужно писать официальное заявление, которое они обязаны будут зарегистрировать. Мне кстати так и сказали, когда я звонил туда по горячей линии.