от паникеров

evgenij06 28 марта 2014, 18:06
Уважаемый банк! Мы приносим вам свои извинения! За то, что из-за создавшейся паники вам невозможно выполнять свои обязательства, за то, что штурмуем банкоматы, вместо того, чтобы расплачиваться картами, за то, что потеряли Крым, и на вас жалуются крымчане, за то, что жгли отделения!

vkladchikaa
vkladchikaa
28 марта 2014, 18:16
А еще низкий вам поклон от всех, кто мечтал к лету сбросить пару лишних кило, но никак не получалось.
Несколько недоспаных ночей, немного истрепанных нервов, правда обошлось это все дороговато, но зато к лету большинство ваших клиентов будут просто удивительно стройны.
serjantik
serjantik
28 марта 2014, 20:59
А еще от чистого сердца челом бью от всех, у кого в последнее время произошло выпадение матки от каждодневных посещений ваших отделений стоя на коленях умолять выдать хоть на проезд на трамвай. Спасибо огромное, что взяли на сохранение безвозвратно, мы теперь знаем, зелень в надежных руках
zlatan
zlatan
29 марта 2014, 8:41
А еще просим прощения, что мещаем Вам набивать свой карман за наш счет. За то, что вы богатеете в то время как мы теряем свои деньги. За то, что у нас рушатся сделки, которые мы не в состоянии оплатить вовремя. За то, что вы с нас берете еще не предусмотренные договорами комиссии за возврат наших же денег.
IShamov
IShamov
1 апреля 2014, 20:13
И от меня спасибо просто так