Митинг

serjantik 28 марта 2014, 8:13
31.03.2014 в 9.00 перед Нац. Банком Украины по адресу: г. Киев, ул. Институцкая, 9 состоится ВСЕОБЩАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!! О проведении митинга было заявлено на четыре украинских канала: Интер, СТБ, 5 канал, 1+1
Призываем ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ присоединиться к протесту. При себе иметь данные по депозитному договору для заполнения заявления и его подачи в НБУ.

28 марта 2014, 8:39
Максимов, ВЫ? :)

ничего ХОРОШЕГО от ваших протестов не будет, деньги все равно получите через 2-4 мес
Nina777 Nina777
Nina777 Nina777
28 марта 2014, 21:52
А если молчать то и вовсе не получите
28 марта 2014, 22:48
Фонд гарантирования вкладов в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ никто не отменял, а паника она ни к чему, деньги любят тишину
29 марта 2014, 13:02
До которого времени будет проходить акция?????? т.к 31.03.2014 нужно зайти в ВАБ разорвать договор по депозиту.
29 марта 2014, 13:35
Я я вас очень прошу, не ведитесь на провокации

Вас обижает банк — в суд, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЦИРКИ У НБУ??? ЗАЧЕМ ВАМ ВА??? и месяцы без ДОХОДА?

НБУ не волшебник, он просто введет ВА и будем 9 месяцев лапу сосать
29 марта 2014, 13:42
Но, хотя бы деньги свои назад получим, а не подарим их кому-то!
29 марта 2014, 13:51
ОТКУДА вы их получите? НБУ денег ВАМ нарисует в одночасье за 1 мес или за 1 митинг? Так чтоб вы понимали МИТИНГИ это на месяцы…

Вы лично деньги получите ТАК или ИНАЧЕ, у нас есть фонд гарантирования вкладов который работал не с одним банком, так построена система… так зачем ПАНИКОВАТЬ?

но дело в том что из-за ситуации в стране и банков Форум, БББ ВЫ лично именно ВЫ (и я с вами, поэжтому и бьюсь как рыба об лед) будете сидесть без денег и ДОХОДА по ним оч долго (я думаю 9-12 мес), так мож лучше не подымать ВОЛНУ? подождать пока в стране все устаканится? ввести ВА НБУ всегда успеет!

тогда вопрос, в чем ВАШ личный интерес митинговать?
29 марта 2014, 13:45
А вам сколько платят за поддержку банка???? Или может, когда вас грабят вы ждете пока воры вам отдадут то, что у вас украли сами, вместо того чтобы обратиться в соответствующие органы???????
29 марта 2014, 14:02
Сколько ждать? или подождать пока они выборы за эти деньги проведут, а потом вообще ничего не получишь, да и банк под шумок развалится, а сейчас им просто время надо для вывода денег на свои счета далеко за пределы страны! не надо людям мозг промывать, народ давно уже поумнел и многое на самом деле понимает, так что не рассказывайте сказки! тем более, что в Украине события о-очень быстро развиваются, может «через 3-4 месяца» и страны такой уже не будет!!! Мы Крым уже потеряли…
29 марта 2014, 14:08
Я еще раз повторяюсь ВЫ лично все получите! банк развалится будет ФГВ, не первый и не последний банк ликведируют

есть 2 выхода

1) ждать чтоб устаканилось 3-4 мес
2) митинги у НБУ а потом ВА и потом 9-12 мес сосем лапу пока ФГВ деньги не отдаст

от того что вы пойдете к НБУ деньги не нарисуются, а просто будет пункт 2

выбор за ВАМИ, только думайте головой а не эмоциями