Во всех отделениях Крыма!

marfa1982 27 марта 2014, 22:09
«На сегодняшний день вопрос работы украинских банков на территории Крыма Национальным банком Украины не урегулирован. В соответствии с опубликованной позицией крымского Правительства, для продолжения работы на территории полуострова украинским банкам необходимо зарегистрировать свою деятельность и получить разрешительные документы в соответствии с законодательством РФ. Однако, из-за непризнания Правительством Украины изменения правового статуса Крыма возможность обслуживания клиентов украинскими банками остается под вопросом.

Информируем Вас о подготовке VAB Банком специальной программы для работы с клиентами в Крыму. Программа начнет действовать с 31 марта 2014 года, условия ее работы будут сообщены дополнительно.

Возможно, вам стоит обратится в любое отделение нашего банка, которое находится не в Крыму» — ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! в любом другом городе Украины — также не выдают вклады, не вводите людей в заблуждение! Потратить деньги на дорогу — и вернуться ни с чем,… да вам сами вкладчики майданы в каждом отделении даже закрытом устроят! Думайте что пишите!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 марта 2014, 9:55
Уважаемая marfa1982! То, что вы не можете снять деньги в отделениях банка в Крыму — еще не говорит о том, что такая же ситуация во всех остальных отделениях нашего банка. Понимаем, вы охотно верите только негативным отзывам, оставленным на этом форуме. Сообщения о том, что людям начисляют проценты по депозитам, они их снимают, вы пропускаете мимо. Но это ваше право — выборочно воспринимать информацию. Однако людей пугать не стоит. Благодарим за понимание. С уважением, VAB Банк

NataNikolaev
NataNikolaev
27 марта 2014, 22:16
Живу в г. Николаеве. В отделении денег — нет. В банкоматах денег — нет. В других отделениях обслуживать отказываются, объясняя, что не являюсь клиетом их отделения. Писала жалобы, бесполезно.
Хожу в банк каждый день. Кормят обещаниями. Сегодня еле-еле, через скандал отдали 1000 грн.
marfa1982
marfa1982
28 марта 2014, 10:23
Отличный ответ!!! .......«… Сообщения о том, что людям начисляют проценты по депозитам, они их снимают, вы пропускаете мимо» — Да, проценты-то начисляют, а получить их целая проблема!!!.. а когда еще и отделение не работает и валютные проценты не отдают, — это хочу сказать вообще из области фантастики!!!