Почему вы игнорируете мой вопрос?Как снять зарплату?

Svetlana76 Svetlana76
27 марта 2014, 20:59
Живу и работаю в Феодосии.С понедельника 24.03 с зарплатной карты не могу ничего снять ни в вашем банкомате, ни в банкоматах ваших партнёров.Пожалуйста, отдайте мне зарплату — на мне двое детей, ИХ ОДЕТЬ И НАКОРМИТЬ НУЖНО!
VAB Банк
27 марта 2014, 21:08
На сегодняшний день вопрос работы украинских банков на территории Крыма Национальным банком Украины не урегулирован. В соответствии с опубликованной позицией крымского Правительства, для продолжения работы на территории полуострова украинским банкам необходимо зарегистрировать свою деятельность и получить разрешительные документы в соответствии с законодательством РФ. Однако, из-за непризнания Правительством Украины изменения правового статуса Крыма возможность обслуживания клиентов украинскими банками остается под вопросом.

Информируем Вас о подготовке VAB Банком специальной программы для работы с клиентами в Крыму. Программа начнет действовать с 31 марта 2014 года, условия ее работы будут сообщены дополнительно.

Возможно, вам стоит обратится в любое отделение нашего банка, которое находится не в Крыму.

vav
vav
27 марта 2014, 21:04
С этим вопросом обращайтесь в центробанк РФ, они же должны были предусмотреть как Вы будете снимать з/п.
vbv
vbv
27 марта 2014, 21:20
Денег нет? а вы поедьте в другой город в другое отделение, чтоб услышать «денег нет»
NataNikolaev
NataNikolaev
27 марта 2014, 22:20
Наталья, Николаев
Живу не в Крыму, в Николаеве. Больше месяца не могу забрать деньги.