Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев пишу в 3-й раз

Innas Innas
27 марта 2014, 16:42
Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев
Так как в отделении не могут дать ответ на мое заявление написанное и зарегистрированное в отделении №65 г.Киев ул. Григоренко 28, (заявление №108/65 от 11.03.14), требую ответить мне здесь и направить письменный ответ по месту регистрации. Есть здесь работник банка?
Так же дать ответ здесь на мое заявление №102/65 от 07.03.14 в том же отделении №65 г.Киев.
Даю разрешение на публичное оглашение информационной переписки с банком.
Что с системой? Почему не могут даже выписку по текущему счету распечатать?

25 марта 2014, 11:26

Уважаемая Innas! На этом форуме мы видим только ваш ник, которым вы тут подписались. Нам нужно проверить вашу информацию, а для этого нам не хватает данных. Если вы обращаетесь сюда с вопросами и рассчитываете получить ответ, то укажите свои контактные данные, а также фамилию и имя охранника. С уважением, VAB Банк

Банк — Я Шекера Инна Николаевна тел 050-383-29-82
Настаиваю на ответе здесь на мои заявления.
Дайте ответ на градации по суммам депозита вкладчиков? Что за лимиты на снятие всего по1000грн в день?

25 марта 2014, 12:26

Спасибо. Будем разбираться. Мы вас поняли, не нужно больше писать тут сообщения. Дайте нам немного времени. С уважением, VAB Банк

Банк-сколько нужно времени на ответ?? Письма датированы 07.03.14 и 11.03.14!!!
Банк-дайте официальное разрешение на проведение видеосъемки в отделении №65
Банк-дайте ответы, если «мы вас поняли»…
27 марта 2014, 16:48
Согласно Закону Украины об обращениях граждан, мы имеем право в течении 30 дней подготовить и предоставить вам ответ.
С уважением, VAB Банк

vikuwonok
vikuwonok
27 марта 2014, 17:06
С уважением, VAB Банк
22.02 закончился депозит(предупреждала, что буду забирать за неделю) 24.02 написала письмо — прошло более 30 дней! где ответ????
Асеева Наталья Григорьевна