Не могу снять свои деньги с карточки

jon83 27 марта 2014, 16:02
У меня на карточке валюта, которая перечислена из зарубежа.Больше чем за месяц не могу снять МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.Каждый день несколько раз я звоню в 5 Одесских отделений больше месяца и денег никогда нет, это при том, что был лимит 300 в день, когда в других банках в день дают по 1000.Я готов забирать деньги в гривне, при том что сейчас лимит 1000 гр в день, но и их в банке нет.Как такое может быть, чтобы в банке не было 1000 гривень!!! Это мои деньги за которые живёт моя семья и я должен сейчас отдалживать у знакомых, потому что Ваш банк по непонятным причинам их не отдаёт.Какой Вы оставляете выход, конечно же как и все я буду писать в прокуратуру и НБУ.Ни в одном банке нет такого бардака как у вас.Всем желаю скорейшего возврата Ваших денег а руководству банка навести порядок и отдать людям их деньги, потому что сил и нервов больше не хватает.Номер моей карточки 01384915 — это последнии 8цифр, Номер тел 0632077841 Это на тот случай если Вы захотите связаться со мной для разъяснения, в чём я очень сомневаюсь.Спасибо.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 марта 2014, 16:28
Мы проверим вашу информацию. Будем работать. С уважением, VAB Банк

27 марта 2014, 17:05
А почему в других банкоматах не пытаетесб снять, в той же сети «атмосфера» комиссия как и в вабовских банкоматах.
jon83
jon83
27 марта 2014, 19:22
А валюту можно снимать с этого банкомата?
27 марта 2014, 19:56
Банкоматы выдают только в гривне. по курсу на день операции, в атмосфере (http://atmosphere.net.ua/) и в вабовских — 0,5% ( у кого-то нет комиссии, но у меня есть), в любых сторонних банкоматах — 1,5%.
IgorFeo
IgorFeo
27 марта 2014, 17:46
Например для крыма не дают снять нигде и никак.