Не могу получитьденьги по окончанию срока депозита

irina2304 27 марта 2014, 15:25
11 марта закончился гривневый депозит и с тех пор не было выплачено ни одной гривны.Деньги перекинули на текущий счет и на этом все благополучно умерло. Все время в отделении нет денег. А сегодня сообщили, что установлен лимит на снятие в размере 1000 грн., но и их снять нельзя, т.к. в кассе нет денег. Когда я ложила деньги на депозит, курс доллара был 8.5 грн, когда депозит закончился, курс стал 9.6 грн. А на сегодня курс 11грн. По всей вероятности, за собранные деньги я скоро смогу купить лишь коробку спичек вместо дома, на который и собирали деньги. По всей вероятности, пийдется обращаться в суд для того чтобы вообще хоть что-то отдали. И кто после этого понесет деньги в банк? Я уж точно нет
Договор №691124/2013 от 11.12.2013
и текущий счет 26201040802552
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 марта 2014, 15:31
Уважаемая irina2304! Вы не указали никакой контактной информации, чтобы мы могли проверить. Номера договора будет достаточно. С уважением, VAB Банк

pete
pete
27 марта 2014, 15:28
Та хоть в гуманитарный суд оон — пока он свершиться, гнусный шапер и бахматый будут на багамах. А гондурас пусть возмещает убытки от воровства гоп-менеджеров. У нас такая страна и такие законы. И ЭТО не изменится никогда. Может окупация путлера изменит эту ситуацию, сами укры ничего изменить не в силе.
irina2304
irina2304
27 марта 2014, 15:37
Договор №691124/2013 от 11.12.2013
и текущий счет 26201040802552
vikuwonok
vikuwonok
27 марта 2014, 15:38
Курс 11грн это ещё хорошо, вот 11:40 у нас и НЕ купить, у менял все 12грн а то и выше. Так что купим коробку спичек и построим себе крошечный дом!!! у меня депозит тянется с 22.02.14! и ответа никакого не дали(хотя обязаны на письмо ответить в течении 30 дней)
serjantik
serjantik
27 марта 2014, 15:45
Если не ответили вам на заказное письмо, чего вы сидите? К адвокату нужно идти и подавать в суд, с ними только так

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не могу получитьденьги по окончанию срока депозита