Дайте возможность забрать свои деньги

Prog13 Prog13
27 марта 2014, 12:53
26 марта 2014 года закончился депозит по договору №654134/2013. За два дня смог забрать 3 тысячи гривен (26 марта 2 тысячи, сегодня (27 марта) 1 тысячу). Безналично перевести средства не дают. Говорят, что есть внутреннее распоряжение банка. Показывать отказываются. Написал заявление по поводу этого вопроса в отделение №67 города Киева. Регистрационный номер 1730. Вы нарушаете закон, ведь согласно пункта «1.5» раздела первого «Договiр банкiвського вкладу на вимогу» «Для виплат» " №26200261805599 заключенного дополнительно к депозиту, вы обязуетесь выдать деньги по первому требованию. Требование уже не первое и не второе.
Ограничение нацбанка 15000 грн в день. Вы же даете только одну тысячу. Безналичные расчеты полностью отключены. И что теперь мне делать? Ведь мало кто знает, что такой счет «До востребования» не попадает под «Фонд гарантированния вкладов». Закроется банк и что дальше?

Вообщем, я хочу забрать свои деньги. Деньги со своего текущего счета. Свои деньги. Прошу вас всячески поспособствовать этому и вполне вероятно, что мы дальше сможем сотрудничать с вами.

тел 0664306600 Антон Владимирович
VAB Банк
27 марта 2014, 15:29
Уважаемый клиент, благодарим, что оставили свои контактные данные. Мы взяли вашу информацию в работу. С уважением, VAB Банк