Поддержка ваб,,

alesio 27 марта 2014, 10:53
Уважаемая поддержка ваб банка, скажите пожалуйста, конкретно кто полностью получил деньги назвал свои, со своих депозитов после того как вам дал здесь на форуме свои данные??? У каждого здесь отписавшегося вы спрашиваете его данные и данные его депозита, но дальше что????????????? Что дальше?, ответьте на вопрос пожалуйста,,
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 марта 2014, 11:02
Уважаемый alesio! Люди получают свои деньги. Просто когда мы пишем о ком-то конкретном, другие пользователи возмущаются «Почему ему вернули, а мне еще нет?». Возвращаем всем, просто не сразу, не через пять минут, как здесь был оставлен отзыв С УКАЗАНИЕМ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ! Вы можете промониторить ветку форума и сразу увидите, кто писал и кто перестал. Как думаете почему?

27 марта 2014, 10:59
Никто! никто не получил денег ни своих депизотных вкладов, ни с Юр счетов, ни с карточных счетов — БАНК В… ОПЕ, с этим банком уже разрывают отношения другие иностранные банки
27 марта 2014, 11:09
Это не правда!
27 марта 2014, 12:52
Это правда, я не могу уже два месяца получить в ФОП счета
27 марта 2014, 19:16
Вы говорите, что НИКТО не получил. Я говорю, что это не правда. Люди получают, медленно, долго, нервно, но получают.
27 марта 2014, 11:03
Вы пишите абсолютно ложную информацию, не подкрепленную никакими фактами. Естественно, на интернет-форуме можно все, вот только люди от этого излишне нервничают и паникуют
27 марта 2014, 11:06
Вранье я больше месяца не могу получить деньги. Мои данные у Вас есть, в отд. 151 — есть мой номер тел.
27 марта 2014, 12:53
C ФОП счета не могу снять уже второй месяц, с карточного счета тоже — снял только 1000$ за два месяца
27 марта 2014, 12:54
А подкрепить могу вам своим иском в Израиле, банк Дисконт с вами разрывает отношения, я там работаел — вы в ЖОПЕ
27 марта 2014, 13:04
Ну спросите у вас там в офисе знают ли они инвестионную израильскую группу Kardan? Вам это ничего не говорит? А теперь она больше вас не финансирует, в отличии от вашего законодательства эта инфа люстрирована в Израиле и ее можно получить одним звонком в Kardan, так что обвинять меня во лжи не стоит.
27 марта 2014, 11:11
Уважаемая NataNikolaev! Вы оставили свои контакты на этом форуме только вчера. Еще раз вам повторяем — тут сидят не волшебники. Ваше обращение не единственное у нас. Ради интереса промониторте форум и легко убедитесь, что Банк возвращает вклады. Заодно увидите, сколько проходит времени с того момента, как форумчанин оставил тут свои контакты и перестал писать гневные отзывы.
27 марта 2014, 11:18
Я больше месяца унижаюсь, написала 2 письма — ответа нет, 5 раз звонила на гор. линию — обещали помочь, результата нет. Каждый день кожу в ВАБ. У меня нет возможности дежурить в отд. 151. г.Николаев.
Приехать в центральный офис, тоже нет возможности.
Верните деньги, я оставлю ВАБ в покое.
vfyz12
vfyz12
27 марта 2014, 11:20
У меня 25 февраля закончился депозитный счет. Деньги снять не могла. В течении двух недель, припало на 8-11 марта выходной у них был, перевела в другой банк по безналу. Иначе никак. За этот месяц потеряла проценты и заплатила за каждый перевод 50 гривен. Не разрывала раньше срока. И даже перевод дался с трудом.
Kseniya888
Kseniya888
27 марта 2014, 11:35
Внимание! сбор 31.03.14 (понедельник) в 9-00, Институтская, 9, (небесной сотни,9), это центральный вход НБУ
Nik79
Nik79
27 марта 2014, 16:58
С 07.03.2014 хожу в банк несколько раз в день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! За это время удалось снять 1/5 -ю часть вклада(долларовый депозит №529845/2013 от 07.02.2013 ( г. Киев) закончился 07.03.2014). При введении новых лимитов начинаю сомневаться в том, что банк может расчитаться со своими вкладчиками!