ВНИМАНИЕ,ЗАЯВЛЕНИЕ-ШАБЛОН

vbv vbv
26 марта 2014, 21:27
при досрочном расторжении пишите свое заявление.от руки
шаблон распечатаный банком дает возможность банку 1)получить от вас согласие на ожидание своих денег 30 дней; 2) без вашего согласия через 30 дней ожидания пролонгировать ваш депозит (для этого надо только галочку в окошке на заявлении поставить)
2) удержать с вашего депозита 3% штрафа за досрочное расторжение
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
VAB Банк
27 марта 2014, 08:12
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

26 марта 2014, 22:24
Бесполезно. Сегодня у меня закончился месячный строк с момента подачи заявления. Денег не дали вообще. Объяснили, что денег не дадут, даже если согласен на 3% штрафа.
26 марта 2014, 22:31
Почему?
26 марта 2014, 22:45
Объяснили — это я ласково. Практически послали. Ни на какие мои предложения не идут (предлагал отдать 1/3, а на остальное перезаключить договор). Да, по договору из сайта можно написать заяву, что не согласен с изменениями в части штрафа, но на протяжении 7 дней. с 25.03.14 — советую. Сотрудники согласились решить вопрос со штрафом, но денег вообще не обещают
26 марта 2014, 22:50
Тогда с нами на митинг протеста!
26 марта 2014, 22:48
Такое впечатление, что сотрудникам за выплату денег клиентам объявили смертную казнь!