КИЕВ,ВСТАВАЙ-ДЕПОЗИТ ЗАБИРАЙ!!!

vbv vbv
26 марта 2014, 20:19
все, кого обманули присоединяйтесь к нам -акции протеста против произвола банка, которая состоится в ближайшее время в киеве. пишите свои телефоны на sashapetrov1802@gmail.com
VAB Банк
27 марта 2014, 08:14
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

26 марта 2014, 20:32
Львов
А когда акция? или все по телефону???
vbv
vbv
26 марта 2014, 20:36
Пишите на ящик
26 марта 2014, 21:06
Народ, присоединяйтесь! А то судя по общению с руководством как в верхах, так и в отделениях везде одно и тоже отношение к клиентам — наплевательское! Они реально думаю что народ это так «схавает», они даже прямо так говорят — типа а что вы сделаете? Терпите :) Так давайте покажем зажравшимся банкирам что народ тоже может показать свой характер!
26 марта 2014, 21:48
И я о том же :) И где сейчас вся «семья» Яныка??? Так что народ, давайте уже привыкайте к тому что нужно не бояться отстаивать свои права! Законные права!
marua3
marua3
27 марта 2014, 08:19
харьков отделения 142
И я тоже
13 апреля 2014, 20:27
Львов
Так янук купил хатку в барвихе за 50 лимонов зелени и живет-поживает. Бабло он своё в банках не держал — только нал, брюлики, картины и др. А мы теперь должны терпеть, пока кубива не скинут. Он такой банкир, как я поп