ВАБ ...

andg 26 марта 2014, 19:58
Какое отношение «сложная политическая обстановка в стране» имеет к вашей финансовой несостоятельности?
Почему я должен входить в ваше сложное положение? Не я вам должен, а вы мне должны мои деньги. Вы почему то не входите в мое положение. Понятно, что по принципу «кому я должен, я всем прощаю» жить легче.
Прокинуть миллионы вкладчиков тупо не отдавая депозиты — это и есть бизнес-модель так называемого банка.
Уголовный кодекс правда называет такое деяние как мошенничество в особо крупном размере. Но видимо, учитывая «сложную политическую обстановку в стране», вас это не беспокоит. Бог не фраер, он все видит. Задумайтесь сколько проклятий вы получаете на себя и всех ваших родственников…
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 марта 2014, 8:16
Уважаемый форумчанин. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер.
С уважением, ваш VAB Банк

pete
pete
26 марта 2014, 20:09
Бабло все смоет!
neznaikatyt
neznaikatyt
26 марта 2014, 21:10
А не проклятия нужно слать! А нужно реально предпринимать действия :) Вот почитайте и присоединяйтесь minfin.com.ua/company/vab-bank/review/26047/