Верните деньги, мне не нужны Ваши извинения!!!!!

NataNikolaev NataNikolaev
26 марта 2014, 17:54
Николаев, отделение № 151. Договор № 040000348605. Депозит закончился 23 февраля 2014 г. Верните мне остаток моего депозита. Вчера была в отделении – безрезультатно, денег в кассе нет. Сегодня — таже ситуация. Мне надоело унижаться и больше месяца выпрашивать мои сбережения. У меня нет возможности дежурить в отделении № 151. В других отделениях банка VAB, сказали, что я не их клиент.
Конкретный вопрос: Когда я могу забрать остаток своего депозита?
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

Я больше месяца унижаюсь перед сотрудниками ВАБ банка, г.Николаев. Они предоставляют недостоверную информацию. Поучитесь работать у других банков: Дельта, Альфа, Русский Стандарт. В этих банках вопросы решают оперативно. А не хочу ругаться, пожалуйста, верните остаток моего депозита, сумма небольшая.
Ответ банка 26 марта 2014, 17:46.Приносим извинения, что изменения доставили Вам подобные неудобства…
VAB Банк
27 марта 2014, 08:23
Приносим извинения, что изменения доставили Вам подобные неудобства. На данный момент на стадии рассмотрения