Проценты выплачивают.

tamila1976 tamila1976
26 марта 2014, 17:17
Проценты получаю ежемесячно, добавили еще к 8 марта и за пополнение. Стараюсь рассчитываться везде карточкой, пускай это маленькая, но все же помощь банку. Искренне жаль вкладчиков — заложников политической ситуации, и жаль работников банка, на которых сейчас обрушивается весь негатив. Депозиты забирать не собираюсь. Заранее убедительно прошу не называть меня представителем банка. Спасибо.
VAB Банк
26 марта 2014, 17:45
Спасибо за отзыв.

neznaikatyt
neznaikatyt
26 марта 2014, 21:26
Верю что вы не представитель банка. Но если бы я получала проценты только, то конечно все норм… ПО тысяче гривень в день я получаю тоже :) Но ответьте мне, что делать людям у которых есть реально ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и которым реально нужно получить депозиты свои??? Вот я например за МЕСЯЦ и 20 % депозита своего не забрала! И при этом потеряла квартиру которую собиралась купить, и 2000$ задатка… А сегодня при мне, в отделение зашел мужчина со слезами на глазах! Он плакал что дочь в реанимации и срочно нужны деньги на операцию!!! И знаете что ему ответили сотрудники банка??? Не надо было больную ложить в частную клинику, раз у вас денег нет!!! Он на коленях умолял отдать ему депозит!!! Это было ужасно, а самое ужасное что он ушел ни с чем!!! БАНКУ НАПЛЕВАТЬ на все и всех!!! А вы тут сказочку рассказываете!
Nina777 Nina777
Nina777 Nina777
27 марта 2014, 15:44
Сумы
Боже, какой ужас вы рассказали о мужчине -(((