IgorFeo 26 марта 2014, 16:08
Г-н Бахматчук! Под предлогом войны кинуть всех кто положил деньги в Крыму — это уже мародерство. Вы утверждаете что не можете выплачивать деньги до какого то особо распоряжения НАЦ банка? А что Нац банк давал особое распоряжение не выплачивать всем кто отрыл счета тем кто в Крыму? Или вы их зарыли где то на побережье и теперь не можете выкопать?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
26 марта 2014, 16:47
Уважаемый Клиент! На сегодняшний день вопрос работы украинских банков на территории Крыма Национальным банком Украины не урегулирован. В соответствии с опубликованной позицией крымского Правительства, для продолжения работы на территории полуострова украинским банкам необходимо зарегистрировать свою деятельность и получить разрешительные документы в соответствии с законодательством РФ. Однако, из-за непризнания Правительством Украины изменения правового статуса Крыма возможность обслуживания клиентов украинскими банками остается под вопросом.

Олексій Шелегін
Олексій Шелегін
26 марта 2014, 17:02
Банк! не нужно врать!: В соответствии с опубликованной позицией крымского Правительства, для продолжения работы на территории полуострова украинским банкам необходимо зарегистрировать свою деятельность и получить разрешительные документы в соответствии с законодательством РФ" -В соответствии с принятым законом РФ украинские банки могут работать по украинской лицензии в Крыму до 1 января 2015 г., а втечение месяца должны просто уведомить РФ о своей деятельности и собщить некоторые данные.И никакой карательной позиции Крымского правителсьва нет! Все ложь, чем вы тут прикрываетесь! Все другеи бакни (кроме Привата) в г. Севастополе работают! Я получаю спокойно проценты по депозитам, польузючь картами и т.п. Один ваш банк почему-то придумал несуществующие проблемы.
IgorFeo
IgorFeo
27 марта 2014, 11:21
Мне совершенно не нужно никакое ваше обслуживание. Дайте перевести свои деньги. Для интернет платежей вам не нужно никакое правительсво. Это просто повод чтобы украсть деньги.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Под предлогом войны кинуть всех кто положил деньги в Крыму - это уже мародерство