Простая математическая задача для ВАБ-ботов

gavchik gavchik
26 марта 2014, 15:55
На остатке депозита осталась почти половина 6000 денег. Банк в неделю выдает 500 денег, если конечно повезет. Вопрос к банку за сколько месяцев банк выполнит свои обязательства по депозиту, который закончился 11.02.2014. И кстати, на еще один вопрос как собирается (если собирается) «банк» компенсировать невыполненные обязательства.

Контактные данные: № 509655/2013 ($). Контактные данные оставлю уже в 8 раз. тандартные отмазки типа мы разберемся и надо время прошу не писать
VAB Банк
26 марта 2014, 16:49
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению вашу информацию. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

gavchik
gavchik
26 марта 2014, 17:02
Ваша временная ситуация длится уже 2 месяца. А если политическая обстановка будет длится еще 2 года, или если завтра юго-восток станет частью России? Тогда что, свои деньги можно подарить «вашему банку». А на второй вопрос вы так и не ответили, по поводу компенсации банком своих неправомерных действий. Да и на первый вопрос я ответа так и не получил, когда я получу свой депозит?.. Я только услышал, что спустя 2 месяца вы приняли мою информацию к сведению.