Так сколько же стоит репутация банка?!

Наталия Вареник 26 марта 2014, 14:09
Уважаемые господа!
Мои кровно заработанные проценты Вам отдавать жалко. А нанимать проплаченных троллей, которые ставят свои отзывы на мои сообщения денег не жаль?! Ну конечно, это дешевле…
У Вас в отделениях банка работают мошенники, которые нагло обманывают клиентов. И по факту обманов не предпринимается ничего -ни служебного расследования, ни ответа обманутым клиентам, никаких действий!
Уймите Ваших оплаченных спамщиков. Перестаньте ставить на форум фальшиво-розовые похвалы в свой адрес!
Верните обманутому вкладчику его кровные заработанные проценты!
Господа Бахматюк и Мальцев! Почему Вы не дорожите своей репутацией?!
У меня очень много площадок для выступлений, кроме этого форума. Первыми серьезными обращениями к Вам будут публикации в центральных СМИ США и Грузии, с фотографиями. Потом в других странах. Чтобы никто их порядочных бизнесменов и вкладчиков никогда не имел с Вами дела. А потом дойдет дело и до Украины.
Одумайтесь! За счет кого Вы хотите разбогатеть? За счет малоимущих? За счет руководителя детского благотворительного проекта?
Стыдно, господа!
Наталья Вареник, журналист.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
26 марта 2014, 14:20
Уважаемая Наталья Вареник!
Банк вернул вам все ваши сбережения в полном объеме. Проценты вы не получили, потому что расторгли депозитный договор досрочно.
О том, как спамить этот форум вы можете уже читать лекции и писать книги. Не судите людей по себе.
И это вам должно быть стыдно прикрываться детьми и благотворительным фондом. Если вы действительно покупали детям подарки на деньги, которые мы вам вернули, тогда возникает логичный вопрос у любого здравомыслящего человека — ПОЧЕМУ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЕЖАЛИ В БАНКЕ НА ГОДОВОМ ДЕПОЗИТЕ, А НЕ БЫЛИ НА СЧЕТУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА?!
И еще, указывая размер процентов за год, которые вы требуете, чтобы наш банк вам заплатил (30 тыс. гривен), вы даете любому форумчанину повод посчитать, какую сумму вы держали на депозите в нашем банке и получили в полном объеме. Задумайтесь над этим.
Если же вы собираетесь выступить на других площадках, постарайтесь сделать это аргументировано и грамотно, чтобы наши юристы не имели оснований подавать на вас иск в суд за распространение не правдивой информации.
Не теряйте свое достоинство и проявите благоразумие.
С уважением, VAB Банк

А никогда! надоела уже! Каждый день по 10 отзывов пишет! :((
Vitaly2
Vitaly2
26 марта 2014, 14:52
Отлично, журналистам депо возвращают, надо идти в журналисты! Или к журналистам!
vav
vav
26 марта 2014, 14:59
Не думал что таким низким может быть ответ банка, стыдно господа.
Abrec
Abrec
26 марта 2014, 15:00
Выборочный возврат депо? по профессии?
sashakiy
sashakiy
26 марта 2014, 16:02
«… кровные заработанные проценты!» — по-моему, очень забавное высказывание)
Jkl
Jkl
26 марта 2014, 16:07
Нет, мне нравится эта женщина! Из-за того, что она хочет взять проценты на разорванный ДОСРОЧНО депозит, все остальные должны подвинуться с получением даже закончившихся. Браво! Я пожалуй тоже начну спамить на этом сайте — глядишь, к концу срока мне выплатят двойные проценты. Главное, запомнить основные правила — как Вы говорите, это ж все для детей! не детей лейтенанта Шмидта, случайно?!!!