Беспредел от VAB

ValeriyT 25 марта 2014, 18:51
Львов. USD на текущем счету (НЕ ДЕПОЗИТ!) не отдают с 11.03.14г., есть письмо с регистрацией в отделении на главу правления о выдаче — 0. Мы дадим ответ в течении 30 дней?! Каждый день: «Денег нет», «Неизвестно», «Ждем инкассации». 3.14dec. Как вернуть свои средства?
Несите народ депозиты во Львов МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
25 марта 2014, 21:42
Уважаемый форумчанин! «Несите народ депозиты во Львов МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!» — вы серьезно или шутите? Если серьезно, то должны понимать, что то, что здесь происходит на форуме отпугивает вкладчиков. Это называется паника. Создают ее несколько пользователей, одних и тех же, посмотрите ники для интереса.
Вы можете оставить нам ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить вашу информацию. С уважением, VAB Банк.

25 марта 2014, 22:05
1. Сколько я должен потратить здоровья, времени и денег чтобы решить — эту проблему? Как мне действовать, посоветуете, ждать 30 дней, потом писать и опять ждать? Говорю, это НЕ ДЕПОЗИТ и не было депозитов, ЭТО МОИ СРЕДСТВА на текущем счету!
2. Договор 04четыренуля314077. Нач. отд. Олег мой моб. уже знает.
3. Стал я форумчанином от безисходности и безупречного сервиса банка.
4. Отдайте мои средства — отпишу благодарность.
5. Заявление ваш вх. номер 372/Вд33 от 11.03.14г.
Verunchick
Verunchick
26 марта 2014, 11:56
Неуважаемый банк, не стыдно так нагло врать??? Отдайте мои деньги!!! за неделю хождений по 2 раза в день получила ровно 0 от суммы депозита в валюте!!!
26 марта 2014, 13:08
Оставил данные и что?- а ничего полный ноль, поздравляю Вы выиграли еще 24 часа, а дальше что??