« Мы рассмотрим Вашу ситуацию»

михаил клименко михаил клименко
25 марта 2014, 12:04
Уважаемые работники и руководство VAB банка!15.03.14г. после окончания действия договора я обратилась к начальнику отделения №97 Винокурова Наталья Юрьевна по поводу безналичного перевода своих денег на счет другого банка на что получили ответ, что таких заявлений много но ни кому ничего не отправляют, и пообещала что выплатит всю сумму за 10 дней, по состоянию на 25.03.14 вклад не вернули.Сообщите мне.Когда я получу свои деньги или к кому обратится чтобы перечислили на счет в другом банке? Вот ответ на пять моих писеьм: Уважаемый клиент! Обратится вы можете к любому сотруднику отделения №97. Или у вас возникли какие-то проблемы при решении этого вопроса в этом отделении банка? Сообщите — будем разбираться. С уважением, VAB Банк РЕАЛЬНОСТЬ: Сегодня в шестой раз устно, и третий раз письменно на имя председателя ВАБ Мальцева и Нац банк, обратилась по поводу возврата депозита от 15.03.14г к начальнику отделения №97 г.Донецк Винокурова Н.Ю на что получила ответ денег нет совсем, когда будут не знаю, можете обращаться в суд и прокуратуру. Переводы в без.нале на другие банки нам запретили.
Вниманию ВАБ банка! Прошу реагировать на мой отзыв в случае, если Вы готовы дать четкие, конкретные ответы. Отписки в стиле " Мы рассмотрим Вашу ситуацию" оставьте для малохольных.
С ув. Татьяна
VAB Банк
25 марта 2014, 12:27
Уважаемый клиент, укажите номер своего депозита. Проверим вашу информацию.С уважением, VAB Банк

михаил клименко
михаил клименко