Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев

Innas Innas
25 марта 2014, 10:46
Так как в отделении не могут дать ответ на мое заявление написанное и зарегистрированное в отделении №65 г.Киев ул. Григоренко 28, (заявление №108/65 от 11.03.14), требую ответить мне здесь и направить письменный ответ по месту регистрации. Есть здесь работник банка?
Так же дать ответ здесь на мое заявление №102/65 от 07.03.14 в том же отделении №65 г.Киев.
Даю разрешение на публичное оглашение информационной переписки с банком.
Требую принять меры к охраннику вышеупомянутого отделения, — бросается на посетителей, материться, закрывает двери отделения на ключ в 18,40 вечера. Вчера (24.03.14) при мне напал на ребенка. Предоставьте его медицинское освидетельствование.
Что с системой? Почему не могут даже выписку по текущему счету распечатать?
Не надо спрашивать мои ФИО, я указала номера заявлений, и отделение, там вся информация обо мне в полном объеме.
VAB Банк
25 марта 2014, 11:26
Уважаемая Innas! На этом форуме мы видим только ваш ник, которым вы тут подписались. Нам нужно проверить вашу информацию, а для этого нам не хватает данных. Если вы обращаетесь сюда с вопросами и рассчитываете получить ответ, то укажите свои контактные данные, а также фамилию и имя охранника. С уважением, VAB Банк

vfyz12
vfyz12
25 марта 2014, 11:03
Мария, Киев
Подобным образом ведет себя охранник на Харьковском ш,49.
Innas
Innas
25 марта 2014, 11:08
Банк предоставьте справки о судимости и мед освидетельствование охранников вышеупомянутых отделений.
serjantik
serjantik
25 марта 2014, 11:10
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Вызывайте милицию и прокуратуру сразу при нарушении
glori
glori
25 марта 2014, 12:34
Имя охранника отд. №65 — Олег.