Вниманию ВАБ банка! Прошу реагировать на мой отзыв.

михаил клименко михаил клименко
24 марта 2014, 15:31
Вот ответ на три моих письма: Уважаемый клиент! Обратится вы можете к любому сотруднику отделения №97. Или у вас возникли какие-то проблемы при решении этого вопроса в этом отделении банка? Сообщите — будем разбираться. С уважением, VAB Банк РЕАЛЬНОСТЬ: Сегодня в третий раз устно, и второй раз письменно на имя председателя ВАБ Мальцева обратилась по поводу возврата депозита от 15.03.14г к начальнику отделения №97 г.Донецк Винокурова Н.Ю на что получила ответ денег нет совсем, когда будут не знаю, можете обращаться в суд и прокуратуру. Переводы в без.нале на другие банки нам запретили. В сложившейся ситуации думаю, что необходимо немедленно создавать инициативную группу, привлекать грамотных юристов, средства массовой информации и стройными рядами идти по намеченному маршруту (для начала Нац. Банк, Прокуратура и т.д.) В противном случае мы дадим возможность и ВРЕМЯ банку «слить деньги» и раздеребанить полученный млрд.!!! Скорее всего это уже происходит. Призываю всех обманутых вкладчиков, готовых защищать свои деньги связываться со мной по тел. (095)5917865,
Вниманию ВАБ банка! Прошу реагировать на мой отзыв в случае, если Вы готовы дать четкие, конкретные ответы. Отписки в стиле " Мы рассмотрим Вашу ситуацию" оставьте для малохольных.
С ув. Татьяна
VAB Банк
24 марта 2014, 15:35
Уважаемый форумчанин, для рассмотрения вашего вопроса требуется время. Спешим вас заверить, что вопрос на контроле.

galla2910
galla2910
24 марта 2014, 15:55
Судя по ответу, Татьяна они специально издеваются
serjantik
serjantik
24 марта 2014, 17:18
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Уважаемая Татьяна — написали письмо Мальцеву? Нужно было отправить заказным письмом на юр адрес банка, нет ответ в течении 31 дня? Иск в суд, жалоба в НБУ и прокуратуру и к иску еще компенсацию за моральный ущерб