VAB прессует своих клиентов!

Taher Taher
24 марта 2014, 12:05
Только что милиция пришла ко мне домой, по заявлению начальницы отд. 160 VAB банка, начинают терроризировать мою семью. звонят по соседям!
VAB Банк
24 марта 2014, 12:13
Уважаемый клиент! Милиция так просто домой не приходит. Если вы нарушили общественный порядок, вам нужно будет за это отвечать. То, что это произошло в нашем банке, не дает вам право огульно заявлять «VAB прессует своих клиентов!». Давайте общаться конструктивно.

24 марта 2014, 12:07
Севастополь
Зачем? какой заявление, что предъявляют?
24 марта 2014, 12:07
Morad, Одесса
Я же бастовал у них! написали заявление и прессуют меня!
24 марта 2014, 12:11
Севастополь
Я тоже планирую это делать и прийти сразу с Адвокатом. и сразу вызвать милицию.
Но чувствую пока у меня сроки дойдут уже идти будет не куда. 2 заявления уже написал.
24 марта 2014, 12:14
Morad, Одесса
Я уже часть своих денег получил, надеюсь сегодня отдадут последнюю часть.
и Вам удачи
24 марта 2014, 12:13
24 марта 2014, 12:18
Morad, Одесса
Это так и есть, ничего я не нарушал, конфликт с начальницей отд. 160 возник после того, когда она не пустила 5-й летного ребенка в туалет, теперь написала заявление и милицию отправляет ко мне домой.
она угрожала меня, что у неё везде есть свои люди и позаботится обо мне! разберетесь со своим работником если это не банк.
24 марта 2014, 12:27
К сожалению, мы не можем проверить правдивость вашей информации. Оснований доверять вам у нас нет — ранее на этом форуме вы обещали себя сжечь, писали о том, что 1+1 снимает о нашем банке сюжет и многое другое, что в последствии не подтвердилось.
24 марта 2014, 12:38
Morad, Одесса
Вам салют нужен я так понимаю, пока по лимитам нац банка отд. 167 дают мои деньги не вижу повод выполнить свое обещание, если хотите чтобы я выполнил свои обещания попробуйте задержать сегодня мои деньги.
по поводу 1+1 я написал, то что по телефону мне говорили пресс служба этого канала, если не сделали — это к ним вопрос.
по поводу информации, что пришла милиции, можете позвонить по этому номеру и уточнить 0949976960 Борис Леонидович, участковый в г. Одессе ( не знаю точно какое отделение)
слава Богу не один я в такой ситуации и клиенты банка сами могут определить кто правду говорить и кто нет!
slava657
slava657
24 марта 2014, 19:12
Держитесь! И напишите, пожалуйста, потом чем все закончилось.
24 марта 2014, 20:54
Спасибо, обязательно.